МДЦ ЛЕЧЕНИЕ СПИНЫ - Отзыв о Медико-диагностический центр На Ордынке

От Вероника, опубликован 2019-07-23 10:01:37

Вероника 23 июля, 2019 год Курс лечения спины я закончила полтора месяца тому назад и сейчас смело могу сказать, что мое самочувствие на несколько порядков лучше, чем было до начала поездок. Меня сильно беспокоили внезапные онемения рук и правой ноги, были периодические покалывания и самостоятельное лечение не приносило результата. В клинике прошла всестороннее обследование. Анализы сдавала у них, а на МРТ мне дали направление в специализированный центр. С результатами вернулась в клинику, диагностировали множественные межпозвоночные грыжи в нескольких отделах позвоночника. Доктор сказал, что смогут стабилизировать мое состояние и назначил мне курс разнообразных процедур. В их числе были специальные массажи, которые делали мануальные терапевты (в таких случаях обычные массажи не помогают, поскольку нужно четко знать, какие позвонки затрагивать). Помимо массажей, на которые я ездила дважды в неделю, мне рекомендовали курс ЕМС тренировок (их я проходила уже на третьем месяце своего лечения в клинике, когда состояние несколько стабилизировалось). Ценю индивидуальный подход специалистов - они сделали все возможное, чтобы лечение проходило в комфортных для меня условиях. Я вернулась к полноценной жизни с их помощью.

Медико-диагностический центр На Ордынке

Медико-диагностический центр На Ордынке

Диагностика

Центр диагностики "Проген"

Центр Эко

Клиника им. Семашко

Экспресс-тесты Imbian

Клиника Монументаль

Глюкометр Gmate Life (Джимейт лайф)

Генотек