Медицинская лаборатория "Гемотест" отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Медицинская лаборатория "Гемотест"

Постоянный клиент

Кирилл 25 сентября, 2021 год
Гемотест выбрал в первую очередь за обслуживание. Персонал весь внимательный и квалифицированный. Анализы взяли безболезненно. Сама клиника чистая, за грязь с порога не люблю нашу местную поликлинику. Никаких вопросов и нареканий по сервису нет.

Хорошее обслуживание

Анна 4 августа, 2021 год
По совету подруги УЗИ делала в гемотест. Подробно врач все рассказал, дал заключение. Я довольна осталась.

хорошая сеть

Гость 29 июля, 2021 год
Гемотест – хорошая сеть лабораторий, анализы тут всегда сдаю. Работают аккуратно, медперсонал вежливый, доброжелательный, нет негатива. Перед выездом заграницу сдавали тесты на коронавирус тут и еще в лаборатории КДЛ (брат обратился в КДЛ около своей работы, ему было так удобнее). По итогу в обеих клиниках справились на отлично, не подвели со сроками, а то как почитаешь отзывов у многих бывают...  Читать отзыв

Гемотест отзыв

Лиза 2 июля, 2021 год
В гемотесте делала общий анализ мочи. Результат готов на следующий день. Единственное что, первонал не сильно дружелюбный.

Чисто, быстро и обслуживание норм

Марк 24 мая, 2021 год
Вчера сдавал тут клинику крови, медсестра попалась приятная, разговаривала пока брала кровь, обсудили погоду. Отделение чистое, внутри убрано, но ждать пришлось долговато. Результаты пришли даже быстрее, чем говорили

Быстро и не больно

Ольга 5 мая, 2021 год
Сдавала здеь общую мочу. ни очередей, ни каких-либо проблем. Всё быстро и четко.

Не удобно добираться, но зато результаты быстро

Людмила 26 апреля, 2021 год
Гемотест нравится, но из-за того, что в городе есть только один филиал, приходится ездить к ним, а это далековато от дома. Но зато результаты всегда максимум в течение двух дней, цены подходящие (не самые низкие, но и не самые высокие), персонал чаще всего попадается хороший.

Мой отзыв о гемотест

Федор 16 апреля, 2021 год
Здесь можно заполучить хоть какую-то обратную связь, в отличии от других клиник. Плюс удобный личный кабинет, где хранится вся инфа.

Хорошая лаборатория.

Алина 17 марта, 2021 год
Цены средние, но часто бывают различные акции на комплексы анализов, очень даже выгодно можно пройти обследование.Внутри чисто, помещение, конечно небольшое, но толкучки нет. А еще дают бесплатные маски и бахилы, что очень большой плюс.

Попробовала и не пожалела.

Ольга 24 февраля, 2020 год
Перед тем как посетить Гемотест я перелопатила кучу сайтов с отзывами. Есть и хорошие, и плохие, но все таки решила попробовать. Сдавала клинический анализ мокроты. Все прошло великолепно,без проблем. И сделали все быстро, и поболтали со мной. Это был приятный поход в мед лабораторию. Надеюсь, здоровье подводить не будет, но если вдруг, то Гемотест мне в помощь.
Дмитрий 2 июня, 2016 год
В лaбopaтopнoм цeнтpe Гeмoтecт paбoтaют нacтoящиe cпeциaлиcты cвoeгo дeлa, cпocoбны в мaкcимaльнo кopoткий cpoк пpoвecти любoe иccлeдoвaниe, чтo дapит дpaгoцeннoe вpeмя для лeчeния. Кpoмe тoгo, Гeмoтecт этo нe гocудapcтвeннaя клиникa, гдe тeбe пocтoяннo xaмят и пытaютcя унизить.

Медицинская лаборатория "Гемотест"

Лаборатория "Гемотест" является сетью частных медицинских учреждений предоставляющих услуги по проведению лабораторных исследований человеческого материала и аппаратной диагностике пациентов. Серьёзная техническая база и штат высокоспециализированных медиков дают возможность провести практически...

Лаборатории

НИАРМЕДИК