Жуткий переход - Отзыв о МегаФон

От Гость, опубликован 2019-12-17 21:14:02

Гость 17 декабря, 2019 год Добрый день.
Меня зовут Алексей
У меня ситуация.
Проживаю в Санкт-Петербурге
Решил вернуться в мегафон с сбербанкмобайл тел 89219423170 т.к. нужно было вернуть городской номер через 812
Поехал в Мега Дыбенко и обратился в офис мегафона с про бой перевести меня со сбербанкмобайл на Мегафон, ребята все оформили и дали договор в котором была указана дата перехода 16.12.19
В эту дату не чего не произошло. Вставил новую сим от мегафона в тел и сети нет, связь не работает. Подождал немного и обратился в другой салон мегафона, В ТЦ на Лиговском проспекте на там мне заменили сим, мы вставили новую связи нет, сотрудники мегафона предложили подождать 15 мин до активации сим, через это время так же не чего не произошло и по прежнему связи нет, сеть не ловит.
Сотрудники мегафона предложили написать претензию, мы так и сделали.
Далее происходит следующее - я без связи, мне не может не кто позвонить, вина не моя, уже вечер 17.12.19 проблема так и не решена. Мегафону все равно.

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России....

Операторы мобильной связи

Билайн