Отказались вернуть деньги за товар ненадлежащего качества - Отзыв о МегаФон

От Аля, опубликован 2020-04-09 09:31:32

Аля 9 апреля, 2020 год Приобрела детские часы-телефон, оказались не качественными, совершенно не отвечают заявленным требованиям в инструкции, имеют дефект работы батареи (сильный перегрев и быстрый разряд (за 1 час)).
Обратилась в салон Мегафон, где приобрела их на следующий день, после покупки, с просьбой вернуть деньги, получила отказ. В результате, товар отправляли на экспертизу - отказ, писала претензии ссылаясь на статьи закона о защите прав потребителей, составила досудебную претензию - ответ поражает! "Ваш аппарат попадает под действие пункта 11 Перечня непродовольственных товаров ненадлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену".
Я по закону могу без объяснения причины в течении 14 дней отказаться от товара и вернуть деньги! А меня в итоге Мегафон мурыжит два месяца всякими отмазками!
Компания отвратительная !
Не советую никому!
Недостатки:
  1. не компетентное руководство АО "МегаФон Ритейл"

Елена Фадеева
11 апреля, 2020 год
Здравствуйте, я официальный представитель Мегафон. Напишите нам в личные сообщения официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter. Дополнительно укажите, пожалуйста, ссылку на пост. Будем рады помочь во всем разобраться!
Елена Фадеева
9 апреля, 2020 год

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России....

Операторы мобильной связи

Билайн