Очень плохо - Отзыв о МегаФон

От Юрий Анатольевич, опубликован 2020-12-30 21:51:24

Юрий Анатольевич 30 декабря, 2020 год 28.12 2020 г. я выехал из России в Украину. 29.12. 2020 г я попытался войти в л.к. своего банка . Я не смог этого сделать по причине отсутствия мобильной сети Мегафон у меня. Сеть Билайн доступна моей жене . Она клиент Билайн . Я обратился в службу поддержки в 14.20. Но с тех пор я получаю от вашей службы только шаблонные уведомления о том что все работают над этой проблемой . Более 30 сообщений .
ПРЕТЕНЗИЯ .Прошло два полных рабочих дня . Мобильная сеть Мегафон мне недоступна .Я не могу войти в личный кабинет интернет банка. Я не могу перевести деньги моим контрагентам и сотрудникам . Со мной никто не связался и не предложил вариантов устранения проблемы не смотря на статус премиального клиента и 19 лет платежей .
Эта ситуация мне обходится дорого , поэтому я вынужден буду инициировать процедуру
перехода в другую компанию .

МегаФон
31 декабря, 2020 год
Здравствуйте! Не принимайте, пожалуйста, поспешных решений. Продублируйте свой вопрос нам в личные сообщения в одной из социальных сетей (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter или Facebook). Мы обязательно во всем разберемся и сделаем все возможное, чтобы помочь!
Юрий Анатольевич
3 января, 2021 год
31.12.2020 г. Третий день я в Украине полностью без мобильной связи. Я получаю письмо от Мегафон о том что вопрос на особом контроле и необходимо еще 4 дня для его решения .
Понимаю что в вашей компании даже не пытаются что либо сделать.
Еду в офис техподдержки местного оператора, покупаю симкарту VODAFONE и у меня все работает . От Мегафон приходит СМС с просьбой оценить качество оказанной поддержки .
Я уверен что у вас никому нет дела до моей проблемы . Грубых слов писать не буду . Но вот животное с рогами , которое блеет это о вашей службе поддержки .Которой наверное просто нет .
Елена Фадеева
4 января, 2021 год
Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Пожалуйста, напишите нам в одной из социальных сетей (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter или Facebook), все детально проверим.

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России....

Операторы мобильной связи

Билайн