Отвратительно! Пытались развести на деньги - Отзыв о МегаФон

От Гость, опубликован 2023-02-20 15:08:52

Гость 20 февраля, 2023 год Сегодня мне пришло смс от мегафон с информацией о том,что на лицевом счёте имеется задолженность, и в случае неуплаты в определённый срок с моего счета задолженность будет погашена автоматически.
Я позвонила оператору и выяснила, что год назад была зарегистрирована сим-карта на моё имя,с моими паспортными данными аж в Кемеровской области (где я была однажды и очень давно). И на этой симкарте имеется задолженность, которую надо бы оплатить. Но тк я не претендую на эту симкарту, то оператор мне посоветовала ее закрыть в офисе( есессно,погасив долг).
Но тк я в мегафоне уже больше 10 лет, то и паспортные данные там мои старые,а я сменила фамилию несколько лет назад и соответственно документы
Представители компании мегафон,как вы объясните такое?!

Оксана
18 июня, 2023 год
И непонятно, как они продали симку без паспорта? Ведь это сделать нельзя. А у меня это так (паспорт был у меня, меня не было в стране, а на мой паспорт была продана симка) . И теперь я кого-то спонсирую.. На ту симку уходят мои деньги. А я сижу без интернета. Банда, банда воров, мошенников. Создали преступные схемы обогащения за наш счёт.
Оксана
17 июня, 2023 год
Никак не объяснят. У меня случилось сегодня то же самое. Узнала, что на моих паспортных данных две, кроме моей, симки, и моими деньгами погашают там задолженности. А я сижу без интернета. Потеря моя 550 руб. . Я написала одно заявление - претензию им, одно письмо в Прокуратуру, одно письмо в СК, и иск в суд. И требую не только возврата сворованных моих денег,но и возмещение морального вреда. Я считаю, что если их не наказать финансово через суд, этот беспредел и их мошенничество и воровство будет продолжаться. Самое интересное, что симки проданы в то время, когда меня и в стране не было. Паспорт был со мной. . Вы понимаете? Это их практика. Обычная практика. И они должны быть наказаны. А самое обидное, что связь хорошая, интернет летал. Как у вас решилась проблема?

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России....

Операторы мобильной связи

Билайн