Отличная компания для работы по дропшиппингу и опту - Отзыв о MegaOpt24.ru

От Гость, опубликован 2019-11-11 21:57:11

Гость 11 ноября, 2019 год Отличная компания для работы по дропшиппингу и опту. Просто есть с чем сравнить, уж поверьте. До этого отработал год с другой дропшип компанией, задумываюсь покинуть уже её наконец. Все недостатки которые меня там не устраивали, здесь их просто нет. Я рад, что наконец нашёл позитивную компанию людей. Которые всегда идут на встречу. Иван по моей просьбе, например, переделал весь прайс для выгрузки в интернет-магазин. Колоссальная работа была произведена. Другие бы просто послали куда подальше. И все ради того, чтобы мне было комфортно работать с ними. Думаю, это уникальный случай. Очень благодарен ему и менеджеру Екатерине. Всегда приветливы, прислушиваются к своим клиентам и идут на встречу. Делают, а не обещают. Решают любой вопрос. Выплаты очень быстрые, мне вывели меньше чем за сутки на карту. Доставка курьером в срок, отправки Почтой тоже. Очень доволен работой ребят. Желаю им дальнейшего роста и процветания! Ивану и Екатерине отдельный респект!

MegaOpt24.ru

MegaOpt24.ru - магазин который осуществляет оптовую продажу часов, товаров для одностраничников, товаров из телемагазина, различных гаджетов и аксессуаров к ним и других товаров со склада в Москве.

Оптовая торговля

Питомник Экоплант