отзыв - Отзыв о MegaOpt24.ru

От Владислав, опубликован 2020-03-22 20:59:36

Владислав 22 марта, 2020 год Доброго времени суток! Скажу сразу: я являюсь потоянным клиентом megaopt24 уже порядка 2-х лет, постоянно на связи с менеджером Максимом. Никогда не писал отзывов, ни негатианых, ни позитивных. Данный отзыв пишу по просьбе менеджера оценить работу их магазина. Будет без преукрас и какой-то проплаченности. Сам давно в бизнесе и знаю, что негатив всегда будут писать, а позитив не пишут потому что как должное. Ну пришло все, все нормально и даже спасибо не скажут, а если что-то не так надо везде написать и раструбить об этом по всему интернету. Это я еще не беру в расчет неадекватных людей, которых в любой свере деятельности не мало.
Вобщем мои поставщики, с которыми я сотрудничал до этого были по началу хороши, потом появились проблемы с сервисом и ассортиментом, через 3-4 таких косяка я с ними перестал сотрудничать, потом сделал тестовые заказы у 2-х поставщиков, один из которых мегаопт24. У мегаопта понравилось больше, выбрал их, сотрудничаю, кстати до сих пор. Не могу сказать, что все гладко и прям на 10 баллов из 10. Тут даже брак не беру в расчет, он у всех есть. Тут наверно больше мне понравилось в совокупности: цены, ассортимент, отношение менеджера, сроки поставки. Я не понимаю тех клиентов которые ищут идеал, ну не найдете вы идеального поставщика с дезупречными показателями - такие клиенты или новички в товарке, которые не видят общей картины или просто зануды-максималисты, которым нужен товар за 1000 р. с функциями и материалами как за 5000 р. К сожалению, среди моих клиентов такие тоже есть, я просто после пары их претензий на пустом месте перестаю с ними сотрудничать, не тратя нервов и времени.
Почитал я отзывы негативные и не могу прям полностью согласиться по поводу брака и компенсации за него. Брак был, есть и будет, но что бы 70-80% ну это что то из ряда фантастики, максимум было 10% и то всегда разбираются с этим вопросом, а не забиват болт! На счет сроков компенсации за брак не скажу, ни разу не переводили обратно, т.к. оставлял депозитом и это учитывали при новом заказе. Наверно это все! Всем желаю всегда адекватно оценивать ситуацию и не пылить, а попробовать разобраться в ситуации! Всем удачи!

MegaOpt24.ru

MegaOpt24.ru - магазин который осуществляет оптовую продажу часов, товаров для одностраничников, товаров из телемагазина, различных гаджетов и аксессуаров к ним и других товаров со склада в Москве.

Оптовая торговля

Питомник Экоплант