Ужасно - Отзыв о MegaOpt24.ru

От Гость, опубликован 2020-12-09 11:05:38

Гость 9 декабря, 2020 год Добрый день! Хочу поделиться своим опытом. Искал поставщиков товара для своего магазина и наткнулся на сайт мегаопт24. Решил сделать пробный заказ и вот что получилось. Изначально общался с хамливой девушкой оператором, но это не так важно. Основная проблема в том, что товар, который я заказал приехал в большой коробке (товару было меньше чем объём коробки) и после вскрытия я обнаружил товар, который по ощущениям прогнали через миксер. Все грязное упаковки порваны 40% товара реализации не подлежит так как нет товарного вида. После начал проверять исправность товара и обнаружил что смарт часы не работают (вздуты аккумуляторы). После чего позвонил на горячую линию и мне ответили, что товар обмену и возврату не подлежит. В заказе еще были флеш карты объём которых не соответствует заявленному, например, написано, что карта на 64 а по факту там 1гб. Вывод данной компании глубоко насрать на своих клиентов, качество обслуживания и отношения к покупателю на уровне 0. Товар весь в отвратительном состоянии такое ощущение что его хранят на свалке. Описание на сайте не соответствует реальности. Крайне не рекомендую данную компанию к сотрудничеству!

MegaOpt24.ru

MegaOpt24.ru - магазин который осуществляет оптовую продажу часов, товаров для одностраничников, товаров из телемагазина, различных гаджетов и аксессуаров к ним и других товаров со склада в Москве.

Оптовая торговля

Питомник Экоплант