В Грузию улетела без приключений - Отзыв о Mego Travel

От Василиса Алерва, опубликован 2022-10-14 13:23:52

4.0
Василиса Алерва 14 октября, 2022 год Никогда ранее не бронировала рейс через Мего. Тревел. Мне этот сайт порекомендовала подружка. Она сказала, что у нее здесь никогда не было проблем, поэтому и я решила воспользоваться услугами этого сайта. сайт действительно удобный, простой, но при этом там можно найти билеты в любую точку мира.Я здесь брала билет в Грузию. Очень легко и быстро купила, ничего нигде не зависало + удобно, что билеты сразу приходят на почту, которую вы оставили при заказе билета. Сайтом довольна, собственно, как и моим отдыхом в Грузии)
Достоинства:
  1. Надежный сайт, представлено много перевозчиков
Недостатки:
  1. не хватает мобильной версии

Тим
28 ноября, 2022 год
Летали в отпуск, маршрут был сложный с несколькими пересадками, сервис подобрал очень выгодный вариант. Алгоритм подбора работает на отлично
Виктория
24 ноября, 2022 год
При перелетах , последнее время пользуюсь услугами сайта Мего тревел. Мне понравилась простота в оформлении, и то что не нужно никуда ехать. Все операции проводятся и дома.
Марина
2 ноября, 2022 год
Мего тревел, это находка для меня. Я всегда не любила выискивать подходящие билеты по всем авиакомпаниям, а тут все собрано в одном месте. Разобраться было несложно, все просто и доступно. Даже мама научилась, теперь меня не дергает, а сама справляется. Еще так же всегда подключаю доп услуги уведомление и возврат без потерь. Очень актуально для меня, так как все время боюсь опоздать на самолет, да и планы бывает меняются»
Максим
1 ноября, 2022 год
Если возникают какие-либо недопонимания, ищу информацию сам в чат бот в Вконтакте или на их сайте в разделе помощь. А так с билетами от Мего тревел ни разу проблем не было, поэтому доверяю им.

Туроператоры

Пегас Туристик