Здесь все сделано для того, чтобы ты успел на рейс - Отзыв о Mego Travel

От Светлана, опубликован 2022-10-18 18:10:13

Светлана 18 октября, 2022 год Я очень люблю летать, намного больше, чем ехать поездом, потому что это быстро, комфортно и иногда даже бесплатно кормят (но это зависит от авиакомпании). Так вот, когда мне нужно куда-то лететь, то я пользуюсь сайтом Мего.Тревел. Это удобный ресурс, где можно найти огромное количество билетов по разным ценам. Каждый найдет билет по своему кошельку. Что касается самого сайта, то он очень удобный. Легкий поисковик и удобные значения параметров билета.
И еще мне нравится, что здесь можно подключить услугу информирования. Если ваш рейс отменят или перенесут, то вам об этом сообщат. Это важно и удобно, смело рекомендую этот сайт, он надежный)
Достоинства:
  1. здесь есть услуга информирования о переносе или отмене рейса
Недостатки:
  1. нет их

Гость
28 ноября, 2022 год
Летаю часто по работе и всегда пользуюсь этим сервисом. Не нужно тратить время и ехать куда-то покупать билеты. На регистрации достаточно показать электронный вариант, который приходит на почту.
Гость
24 ноября, 2022 год
Удобный сервис для покупки билетов. Летаю редко, но пользуюсь всегда Мего тревел. Сайт мгновенно выдает оптимальный вариант по деньгам, выбирает из огромного множества маршрутов.
Алексей Колыгин
27 октября, 2022 год
Я работаю как самозанятый, не привязан к офису и даже стране. Поэтому могу путешествовать куда и когда захочу. И мне Мего тревел в этом помогает, перелет всегда получается комфортный и бюджетный
Василиса Алерва
25 октября, 2022 год
Покупаю билеты частенько, так как приходится по работе много летать. Перелет у нас оплачивается, но вот заказывать надо самой. И Мего тревел это отличный помощник в таких делах. Сайт без заморочек, где все понятно.

Туроператоры

Пегас Туристик