Приятный сервис - Отзыв о Mego Travel

От Алиса, опубликован 2022-11-16 22:07:23

Алиса 16 ноября, 2022 год С сайтом Mego.travel меня познакомила подруга, когда мы с ней планировали очередной совместный отпуск. У нас был сложный маршрут, мы хотели посетить три страны – Турцию, Армению и Кипр за полторы недели. Но благодаря этому сайту очень быстро подобрали нужные билеты, с удобной для нас пересадкой. Один из всех этих рейсов все-таки перенесли, но мы вовремя связались со службой поддержки и нам помогли заменить рейс. Не знаю, что бы мы делали, если бы оформляли билеты просто через сайт авиакомпании. Теперь всё время подбираю себе билеты через этот сервис.
Достоинства:
  1. Удобный сайт, быстрое оформление
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Альбина Зарецкая
23 ноября, 2022 год
Летали в отпуск прошлым летом, пользовалась этим сервисом. Проблем ни каких не было. Легко и быстро купили билеты (приходят на электронку),сайт очень удобный, работает быстро. При посадке на самолёт тоже все хорошо, проблем не было.
Кирилл Аббасов
17 ноября, 2022 год
Хороший сайт, с хорошим сервисом. Все продумано, если самому не тупить, то оформить билет или сделать возврат получится быстро. Я несколько раз возвращал билет, деньги приходили на карту. Не быстро но это и понятно, все в порядке очереди.

Туроператоры

Пегас Туристик