Три года летаю с этим сервисом - Отзыв о Mego Travel

От Анна Климова, опубликован 2022-12-23 20:52:15

4.0
Анна Климова 23 декабря, 2022 год С 2018 года летаю с Меготревел, впервые тогда с подружками летала за границу, так и покупаю там билеты до сих пор.
Сервис удобный, ним бы ещё приложение в идеале сделать, чтоб совсем всё под рукой было. Но я и так с ноутбука обычно всё покупаю, мне так даже удобнее.
Тут есть и фильтры всякие, и цены адекватные (можно самые дешёвые билеты выбрать). Мы недавно снова в Турцию собрались, уж думали, что сейчас и не найти ничего в этом направлении. А оказывается можно)) Меготревел ещё достаточно много рейсов показал, так что смогли найти самый хороший по времени
И очень удобно, что все детали перелёта прям при поиске показывает (то есть не обязательно на каждый рейс тыкать и читать). Мы так взяли билеты без багажа и на сайте сразу его и оплатили, получилось дешевле, чем в аэропорту. Несколько раз летали с оплатой на месте, ещё и нервы тратишь только, а тут всё заранее оплатишь и спокоен. В общем, сервис хороший, много рейсов по поиску показывает, но при этом ты точно в курсе всех доплат и условий.
Достоинства:
  1. все детали перелёта подробные, много рейсов, можно найти дешёвые
Недостатки:
  1. приложение бы ещё сделать

Туроператоры

Пегас Туристик