Несостоявшаяся командировка - Отзыв о Mego Travel

От Андрей Егоров, опубликован 2023-01-04 16:59:04

Андрей Егоров 4 января, 2023 год Срочно нужно было слетать по работе маршрутом Москва-Стамбул. Заказал билеты как и всегда на проверенном годами сервисе Mego.travel. На официальном сайте все оформил, оплатил и мне на почту пришли билеты. Работа сервиса как всегда на высшем уровне. Настал день вылета и погода решила взбунтоваться. Мокрый снег, дождь, сильный ветер, в общем все 33 несчастья решили разом ударить. И конечно же из-за неблагоприятных погодных условий рейс отменили. Командировку мою тоже отменили и я уже было расстроился, что останусь ещё и без денег, которые заплатил за билеты.Написал в службу заботы, ответили в течение дня. Но это не смертельно, подождать можно... Мне ответил специалист, я объяснил свою ситуацию и мне были предложены несколько вариантов её решения. Я выбрал возврат денежных средств, деньги вернули в установленные сроки. Ни каких проблем не возникло. В командировку я полетел но уже спустя месяц. Билеты покупал как и всегда в Mega.travel. Ведь могу быть уверен, что мне помогут в любой ситуации.
Достоинства:
  1. Заинтересованные в клиентах специалисты, быстро вернули деньги
Недостатки:
  1. Для меня их нет

Туроператоры

Пегас Туристик