Несостоявшийся отдых с семьёй - Отзыв о Mego Travel

От Дмитрий Максимов, опубликован 2023-01-10 21:53:28

Дмитрий Максимов 10 января, 2023 год Приобрёл билеты для всей семьи на сервисе Mego.travel. Понравился большой выбор авиакомпаний и рейсов. А самое главное приятные цены. Семья у меня большая, целых пять человек. Поэтому хотелось сэкономить. После оплаты, билеты пришли мне на почту. Все было отлично до того момента, как мы всей семьёй словили инфекцию. Конечно же ни о какой поездке не могло быть и речи. Врач запретил любые перелёты. Хорошо, как знал, купили услугу "Гарантия возврата в случае болезни", а то так много болеют сейчас. Написал в службу заботы! Специалист проконсультировал меня, дал чёткие указания, чтобы мы смогли вернуть потраченные средства. Считаю что моя проблема, была решена достаточно оперативно. В отпуск мы конечно не полетели, но хотя бы не остались без денег. Средства вернули не сразу, ждал чуть больше месяца. Но думаю в этой ситуации можно войти в положение. Вы же не свитер в магазин возвращаете. Считаю Mego.travel надёжной компанией. Помогут клиентам в любой ситуации. А всем остальным желаю не болеть и приобретать билеты только тут
Достоинства:
  1. Оперативно решили проблемы и вернули деньги
Недостатки:
  1. Болезнь

Туроператоры

Пегас Туристик