Международная Академия Психологических Профессий отзывы

Оцените Международная Академия Психологических Профессий

Международная Академия Психологических Профессий мой отзыв

Гость суббота, 6 августа
Приятный бонус в виде бесплатного вводного урока. Приятные и профессиональные наставники. Объясняют всё на практике без лишней теории. Наставники находят сильные стороны на которые стоит делать акцент.
Удобное обучение через zoom. И одно из самого важного — получение диплома после завершения обучения. Рад, что обучался здесь у профессионалов

Курс очень интересный

Оксана среда, 3 августа
Закончила основной курс по СПК, очень довольна подачей материала в сочетании с практикой, которую давали, а также домашними задачами, которые стоили мне много усилий. Курс очень интересный, интенсивный и не простой, чтобы усвоить, стоит много раз возвращаться к материалам. Но если есть цель, то это не помеха, а лишь мотивация ее достижения. Привет новой специальности, иду на коучинг.

Все необходимые знания получил

Вадим среда, 3 августа
Мне рассказал о коучинге мой хороший знакомый, и я решил попробовать свои силы. Записался на курсы в Международную Академию Психологических Профессий. Учился 4 месяца, все необходимые знания получил. Теперь сам преподаю коучинг.
Достоинства:
  1. теперь сам преподаю коучинг.
Недостатки:

Благодарность

Юлия вторник, 2 августа
Комплексная программа. Теория и практика охватывают современные техники профессионального коучинга. Практика с отработками занимает около 70 % всего периода обучения. Это очень важно. Сейчас, когда получила диплом и веду свою практику, понимаю всю ценность. Хочется еще раз поблагодарить Наталью.

Получила много полезной информации

Татьяна Зотова воскресенье, 31 июля
Комплексное обучение профессиональному коучингу с выдачей по окончании официального диплома. Я довольна. Можно и себе помочь (если есть проблемы), и начать практику помощи другим людям. Обучение дало мне оба этих фактора. Я сменила род деятельности и безумно этому рада.

Все отлично

Михаил суббота, 30 июля
Раньше часто слышал про коучинг, но только когда пошел работать начал четко осознавать что он из себя представляет. Так и пошел сюда на обучение, плюсом еще и бумагу об образовании дали

Мне понравилось

Анна суббота, 30 июля
Сначала взяла бесплатный вводный урок по коучингу, чтобы посмотреть что это вообще. Мне понравилось и я записалась на полный курс, где не только теория а есть еще и хорошая доля практики

Международная Академия Психологических Профессий

Екатерина пятница, 29 июля
Захотелось узнать больше о развитии человека в сознательном и бессознательном состоянии. Для этого я начала искать профессиональное обучение. На просторах интернете попалась реклама про современный коучинг,который помогает построить эффективную коммуникацию с человеком.Обучение проходить в онлайн конференциях,в конце всего курса выдается диплом

Международная Академия Психологических Профессий

Семинары и тренинги