Межкомнатные двери Status отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Межкомнатные двери Status

Все сделали красиво

Леша 9 августа, 2022 год
Когда задумался о смене межкомнатной двери, длительное время занимался изучением этого вопроса. Информации море прочел. Наткнулся на компанию Статус, решил проконсультироваться, и не зря. В результате, теперь 3 двери поменял дома. Сразу же по звонку оформили быстро заказ, в обговоренные сроки мастер-замерщик бесплатно приехал все обмерял. Через неделю мой заказ был уже готов, все сделали красиво, четко.

Двери порадовали

Стас Пушилин 22 июля, 2022 год
Не думал, что в наши дни можно купить хорошие межкомнатные двери, и чтобы стоимость была не астрономическая. Но, кто ищет, тот надет, как известно. В компании Статус мне подобрали межкомнатные двери в современном дизайне. Стиль интерьера у меня хай-тек, проблем с подбором не было. Спасибо Статусу за хорошую работу, удачи и развития дальнейшего.

Могу без зазора совести рекомендовать всем

Ярослав Ж. С. 16 июля, 2022 год
Двери OPTIMA хороши по конструкции, современные, крепкие, красивые. Стоят больше года. Модель 136 можете посмотреть в каталоге интернет-магазина, там и фото, и описание есть. Ничего не отвалилось и не расшаталось по сей день, наша семья в восторге, да другого слова не подберешь. Могу без зазора совести рекомендовать всем, кто в поисках действительно качественной, недорогой, продукции. Все в одном месте, удобно.

Классное качество

Виктор В. 22 июня, 2022 год
Межкомнатные двери выбрать несложно, особенно если делать это в компании Status. Классное качество, которое гарантирует долговременную службу дверей, вежливые сотрудники, красивый дизайн- все это сочетается в продукции бренда. Именно поэтому и мы с женой, и наши знакомые, теперь заказывают двери только там.

сделали правильный выбор

Леонид 14 июня, 2022 год
Искали межкомнатные двери, наверное, по всему городу на протяжении месяца или больше. И только совсем недавно наткнулись на компанию Status, где идеально сочетается и стоимость, и качество моделей. Двери супер крепкие. Сразу видно, что им не страшны никакие повреждения, сквозняки и сильные хлопки. Когда установили, поняли, что сделали правильный выбор, так как двери смотрятся просто отлично.

Результатом установки доволен

Петр 27 мая, 2022 год
2 межкомнатные двери ставили мастера из Статуса. Купил по совету коллеги по работе. Из плюсов могу назвать качество, цены, выбор солидный. Я брал роторные конструкции с уникальной системой отпирания. Для монтажа, наличники не потребовались. Все в одной плоскости со стеной. Результатом установки доволен, все работает, ничего не расшатывается.

Не уступает итальянским брендам

Мария Ивлева 17 мая, 2022 год
В компании Статус действительно практикуют индивидуальный подход к каждому клиенту. В моем случае, межкомнатные двери обошлись в 13000 руб. По душе пришлось и качество изделий, вот абсолютно не уступает итальянским брендам.

Обслуживанием остались очень довольны

Владислав 14 апреля, 2022 год
Делали ремонт, и друзья рекомендовали продукцию от Статуса. Широкий выбор облицовок, стекол и зеркал для дверных конструкций, можно было комбинировать и сочетать, поэтому наши обновки получились эксклюзивными, интерьер дизайнерским можно сказать. Цены устроили, сроки реализации заказа. Побывали в салоне на Пятницком шоссе, порадовали сотрудники компании. Очень внимательная девушка консультант, с толком давала советы, выспросила до мелочей, угодила. Обслуживанием остались очень...  Читать отзыв

Квартира приобрела особый колорит

Вадим 15 марта, 2022 год
Респект компании Статус, просто все пожелания выполнили. Даже в мелочах. Заказывали двери из серии Versia, Trend, а также сложные дизайнерские конструкции из стекла. Это невероятно красиво и качественно. Квартира приобрела особый колорит, и интерьер смотрится стильно.

Двери

Гость 21 апреля, 2017 год
Опишу вce, кaк былo. Кoгдa cтaл вoпpoc o зaмeнe двepи, дoлгo изучaлcя вoпpoc. Читaли, звoнили пo укaзaнным нoмepaм. И, пoзвoнив нa фиpму Стaтуc, мeнeджep oчeнь гpaмoтнo пpoкoнcультиpoвaл, paccкaзaл o вcex пpeимущecтвax. Иx oкaзaлocь бoлee чeм. Сpaзу жe пo звoнку oфopмили зaкaз, нa cлeдующий дeнь нaм пpиcлaли зaмepщикa бecплaтнo. Чepeз 2 дня мoй зaкaз был ужe гoтoв, зaкaз индивидуaльнoгo дизaйнa. В...  Читать отзыв

межкомнатные двери

Алекса 3 апреля, 2017 год
Кoмпaния Стaтуc пopaдoвaлa тeм, чтo мoй зaкaз пpиняли быcтpo, пpoкoнcультиpoвaли гpaмoтнo, зaмepщикa бecплaтнoгo пpиcлaли нa cлeдующий дeнь, зa 2 дня изгoтoвили двepь, уcтaнoвили нa 3 дeнь. Вceм coвeтую!

Отличные межкомнатные двери

Олег 10 августа, 2016 год
Пpoфeccиoнaльнo зaнимaюcь peмoнтoм, в тoм чиcлe уcтaнoвкoй мeжкoмнaтныx двepeй. Обычнo клиeнты coвeтуютcя, кaкиe двepи лучшe уcтaнoвить. Мoй coвeт - тoлькo мeжкoмнaтныe двepи Status. Выcoкoe кaчecтвo, oтличный дизaйн, нeвыcoкиe цeны - ocнoвныe, нo нe eдинcтвeнныe дocтoинcтвa этoгo бpeндa.
Николай 9 августа, 2016 год
Пo кaчecтву, мeжкoмнaтныe двepи Status бoлee чeм пpocтo xopoшиe, oни бeзупpeчныe. Кaждaя eдиницa изгoтoвлeнa из лeгкoгo, нo пpoчнoгo мaтepиaлa, кoтopый нe пoзвoляeт пopтитcя двepям дaжe вo влaжныx уcлoвияx. Отнocитeльнo мoдeльнoгo pядa двepeй Status, тo oн пpиятнo paдуeт oбилиeм paзнooбpaзныx дизaйнepcкиx пoдxoдoв и шиpoким, пocтoяннo oбнoвляющимcя, accopтимeнтoм пpoдукции.

Межкомнатные двери Status

Межкомнатные двери Status это тот продукт, который входит в группу лучших российских товаров элит класса. Безупречное качество, невероятные дизайнерские решения и настоящая стопроцентная экологичность, способствовали превращению дверной продукции Status в...

Продажа и установка дверей

Гардиан