Марафон Меланнетт помог мне взяться за себя - Отзыв о Меланнетт мой отзыв

От NeZabudka_ne, опубликован 2022-08-11 11:18:07

NeZabudka_ne 11 августа, 2022 год Комплекс упражнений в марафоне действительно рабочий. Прохожу базовый марафон.

За 2 недели работы над собой вижу результаты. Сутулится я стала намного меньше, шея стала вытягивается (оказывается она у меня длинная).

Кожа на боках и попе приходит в норму, хотя после родов она сильно обвисла и появился целлюлит. Для марафона банки вакуумные себе купила и кокосовое масло для самомассажа. Масло вообще шик, такого еще не встречала, запах обалденный, кожа после него мягкая как попка младенца, даже лицо с ним массажирую)

Очень нравится болталка, можно создавать свои посты и общаться, девочки хвалятся своими результатами и это мотивирует.

Яна
15 декабря, 2022 год
Я в восторге от данной программы! Очень радует, что в наше время есть такие люди как Анна. Раскрывает истинные секреты красоты для нас без операций, без химии!
Марго
29 ноября, 2022 год
Обожаю марафоны у Ани, я их три прошла у нее. Они все разные, но все прорабатывают все тело сразу. Каждый раз программа меняется и я получаю новые знания
Виталина
30 октября, 2022 год
Прошла Базовый марафон и продолжаю занятия. Результат на лице! Кожа подтянулась, второй подбородок практически исчез, скулы приподнялись, морщины вдоль носа тоже почти разгладились. В качестве бонуса перестала болеть спина! Знакомые говорят, что я выросла, а у меня просто выпрямилась осанка, расправились плечи.
Анастасия
12 октября, 2022 год
Прям за 2 недели уже результат появился? Круто, тоже так хочу
Арина
29 сентября, 2022 год
Тоже у Аннет занимаюсь, еще клуб у нее тема
RoseOud
11 августа, 2022 год
А занятия где проходят? Группу для этого создаете?
NeZabudka_ne
14 августа, 2022 год
melannett.ru на офф сайте через личный кабинет проходит марафон
Мелена
11 августа, 2022 год
Спасибо, надо посмотреть такой марафон, в него постоянно можно записаться?
NeZabudka_ne
14 августа, 2022 год
melannett.ru на сайте расписание марафонов есть, марафоны разные, посмотрите

Меланнетт мой отзыв

Состояние души