Похудела к новогодним каникулам на Мальдивах - Отзыв о Metabarrier

От Елена, опубликован 2019-05-22 11:28:11

Елена 22 мая, 2019 год Я несколько лет мечтала новый год провести на пляже с солнышком и прохладительным коктейлем, а не дома с оливье и снегом. В наступившем году мое желание исполнилось, купили за полтора месяца до нового года билеты на Мальдивы. Счастью моему не было предела, но... единственное, что омрачало предстоящую поездку - мысли о купальнике, а точнее о том, как я буду в нем выглядеть.

Сесть на жёсткую диету даже не мечтала

На работе закрытие квартала. Отчёты, стрессы - настроение подправить быстро только с помощью шоколадки возможно в этой кутерьме. Да и самая пора корпоративов, опять таки о каких диетах речь.

На помощь пришел Metabarrier. Волшебное средство. Не даёт организму впитывать лишние жиры и углеводы, которые собственно откладываются в бока. Да, результаты к поездке были не огромными, но приятными (минус 2,5кг).

Собственно Metabarrier я продолжила принимать и на отдыхе, чтобы от изобилия вкусностей не растолстеть.

Итого за два месяца я потеряла чуть больше трёх кг, при этом за новогодние и посленовогодние праздники ничего не набрав (а после январских праздников я всегда была плюс два-три кг).

Вот уже не принимаю БАД с середины января, кг не вернулись.

Рекомендую. Состав у БАДа натуральный, без химии.
Metabarrier - Похудела к новогодним каникулам на Мальдивах

Средства для похудения