Метеоспазмил отзывы

Оцените Метеоспазмил

Эффективный препарат

Ирина среда, 13 января
С Метеоспазмилом я познакомилась недавно, но моей радости нет предела. Он действительно эффективно решает мои проблемы с болью в животе и метеоризмом. Уже с первой капсулы я почувствовала облегчение, к концу курса напрочь забыла о своих неприятных симптомах.

Хорошо справляется с дискомфортом

Диана Мартынова суббота, 9 января
Этот препарат отлично справляется с дискомфортом, диареей и болью в животе. Мне первый раз при этих проблемах его порекомендовали в аптеке, а через год, когда симптомы появились вновь, выписал врач. Быстрое и эффективное действие (буквально после первой капсулы уходит боль). Но нужно обязательно пропить курс и тогда эффект закрепится надольше.

метеоспазмил- помогает сразу

Петр вторник, 5 января
Проблемы с жкт, а именно синдром раздраженного кишечника я заработал себе уже давно, судя по ощущениям. Боль в животе была невыносимой, как и проблемы со стулом. По приезду я сразу отправился к гастроентерологу, который и назначил мне Метеоспазмил. Его действие не заставило себя долго ждать. Помогает сразу. Теперь он всегда есть под рукой.

Быстрое действие

Роман суббота, 2 января
Доигрался я всё таки со своим питанием и фастфудом, поставили диагноз - Синдром Раздраженного Кишечника. Он не лечится, но можно нормально сосуществовать с ним. Выписали Метеоспазмил. Такого быстрого эффекта я не ожидал. После употребления первой капсулы, у меня ушла боль и существенно уменьшился дискомфорт.

Качественный спазмолитик.

Диана А. понедельник, 28 декабря
СРК уже давно к сожалению. И боли и спазмы и диарея - это про меня. Долго не получалось подобрать хороший препарат. Врач недавно прописал метеоспазмил. Довольна действием. Убирает спазмы быстро, могу сказать мягко действует на организм. Проблемы с туалетом улетучились.
Достоинства:
  1. Быстрый эффект
Недостатки:
  1. Не заметила

быстро справляется с болью и неприятными симптомами

kasatkina mari понедельник, 28 декабря
Метеоспазмил - маст хэв любой домашней аптечки. Я любитель фастфуда и прочей вредной еды и проблемы с жкт начались у меня давненько. В последнее время просто очень ощутимо болело, бывало прям терпеть не в моготу было. Когда очередной приступ случился на работе, сотрудница дала Метеоспазмил, который очень быстро справился с болью и остальными неприятными симптомами.

Наш спаситель от проблем с жкт

Olga Root пятница, 25 декабря
У моего мужа очень обострен жкт, постоянно беспокоит вздутие и боль. В последний раз приступы боли были настолько сильные, что пришлось звонить терапевту. Она посоветовала купить Метеоспазмил, я сразу сходила в аптеку и после первой капсулы у мужа перестал болеть живот. Врач сказала принимать неделю, а потом к ней на прием. Муж чувствует себя намного лучше.

Желудочно-кишечный тракт

Фосфоглив