Метрия отзывы

Оцените Метрия

Спасибо за кухню

Марина Темникова 18 августа, 2023 год
В июне заказывали у них кухню, на прошлой неделе все привезли. Это полностью, то что нам рисовали в проекте, то что мы и хотели. Потайные ручки, особое глянцевое покрытие, доводчики, все как заказывали. Кухня не только очень красивая, но и удобная, большое спасибо!

Рекомендую!

Артём 4 июля, 2023 год
Все прошло отлично и в оговоренные сроки. Задержек ни на одном этапе изготовления кухни не было. Рекомендую!

Все отлично

Ольга Луначарская 19 мая, 2023 год
Спасибо за качественную кухню. Все сотрудники были вежливые, начиная от замерщика и заканчивая сборщиком.

Понравилась Метрия

Ева 19 апреля, 2023 год
Понравился индивидуальный подход при проектировании кухни с дизайнерами. Очень заметно, что люди компетентные в своем деле. Цены вполне приемлемые. По срокам тоже нормально.

Мебель Метрия

Рита 14 апреля, 2023 год
Это единственная фирма в Твери, куда я буду обращаться за мебелью, если мне потребуется. Понравился поход к работе, все профессионально и умело. Монтажник Виталий быстро собрал мебель.

Заказали кухню в Метрии

Полина 12 апреля, 2023 год
Мне тут очень понравился подход к клиенту) Все пожелания при проектировании кухни учли целиком и полностью

Метрия

Карина 7 апреля, 2023 год
Подруга порекомендовала обратиться в Метрию. Тут оказалось лучшее соотношение цены и сроков исполнения заказа. Я довольна.

Мебель от Метрии

Артём 28 марта, 2023 год
Все хорошо. К качеству кухни вопросов никаких нет, все отлично. Дизайнеры предложили множество вариантов, выбрал как по мне самый удобный и функциональный.

Хорошая компания

Николай 22 марта, 2023 год
Не пожалел, что выбрал эту компанию, работа была проделана на высшем уровне, при этом цена устроила. Сроки выдержали, монтажники свою работу сделали аккуратно прибрали за собой.

Кухни Метрия

Корюшонов Егор 31 января, 2023 год
Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом заказа кухни в компании «МЕТРИЯ». Все сотрудники тут вежливые и отзывчивые, менеджер был на связи в ватсапп всегда. Проект у меня был очень сложный, а также была задача уложиться в выделенный бюджет. Результатом доволен, кухня получилась стильной и отлично вписывается в наш ремонт и интерьер. к материалам из которого выполнена кухня и фурнитуре вопросов нет,...  Читать отзыв

Метрия

Мебель