Оцените Microbiome

Обследование микробиоты кишечника

Дмитрий 16 апреля, 2021 год
После того, как начались проблемы с кишечником и исключив серьёзные патологии у своего врача, я решил сделать анализ микрофлоры на бактерии в клинике Microbiome https://mymicrobiome.ru/for-patients/services/. Всё сделали достаточно быстро, назначили щадящее лечение, которое подходит именно под мой организм.

Качественное обследование кишечника на бактерии

Леонид 16 апреля, 2021 год
Проходил в своей поликлинике обследование кишечника, обнаружили дисбиоз, я нуждался в обследовании на бактерии. В клинике Microbiome https://mymicrobiome.ru/for-patients/services/ сделал анализ микрофлоры кишечника.
Достоинства:
  1. Всё прошло отлично и быстро,...

Прекрасный центр обследований

Максим 13 апреля, 2021 год
Недавно проходил обследование в клинике
https://mymicrobiome.ru/for-patients/services/. Делал лабораторный анализ микробиоты кишечника. Чувствовал покалывание в нижней части и решил провериться. Остался полностью доволен, потому что реально профи в своём деле. Чисто, аккуратно и уютно, персонал вежливый, а цена приятно удивила. Слава богу вовремя выявили патологию и исправили без вмешательства. В скором времени планирую привести жену на полное обследование.

Аутопробиотики

оля 1 февраля, 2021 год
У меня были проблемы с желудочно-кишечным трактом. Пила пробиотики (биокефир, ряженка и тд). Недавно услышала про аутопробтотики, которые изготавливаются под каждого человека индивидуально. Узнала я про них на сайте https://mymicrobiome.ru/for-patients/izgotovlenie-autoprobiotika/ и заказала. Моё самочувствие в улучшилось
Достоинства:
  1. полезно для всего организма
Недостатки:
  1. нужно употреблять в умеренном количестве

Желудочно-кишечный тракт

Элькар