Карманный психолог - Отзыв о mindspa

От МариСолька, опубликован 2020-06-09 14:45:01

МариСолька 9 июня, 2020 год Отличное бесплатное приложение по психологии.

Что умеет:

ведет психотерапевтический дневник (бесплатно), можно посмотреть в динамике и в разных графиках. Каждый день приучает заботится о себе и снижать вредное воздействие, учит анализировать психологическое состояние.

психосутра: упражнения на работу с различными эмоциональными состояниями (обида, злость, гнев и тд). Это бесплатно.

статьи, кейсы, полезные упражнения. Обновления каждый день. Это бесплатно.

тесты. Это бесплатно. Помогает выявить проблемные зоны и показывает точки роста.

Раздел скорая помощь. Это, самое важной на мой взгляд, функицонал: в режиме онлайн спрашивает тебея, что случилось и помогает быстро прийти в себя. Как беседа с кризисным психологом. Это бесплатно. И это очень полезно.

Курсы. На разные темы: пищевое поведение, контрзависимость, созависимость, эмоциональный интеллект и тд. В самом приложении цена сильно выше, если покупать через официальные социальные сети(можно найти в инсте, например), то стоимость от 500 р до 2500 руб. Очень все бюджетно и реально работает. Курсы от 7 до 28 дней с кучей упражнений и информации, большим количеством примеров. А еще есть возможность консультации психолога в рамках курса бесплатно. Но будьте внимательны, я один раз взяла на курс авито, оказалось, что это не организаторы, а какие-то мошенники - продали мне за 2000руб обрезанные курсы (там была только теория и не было никаких упражнений), а еще туда не входила консультация психолога. Поэтому рекомендую заказывать только в официальных аккаунтах.

Итоги: большинство функционала бесплатное. На его основании можно провести с собой огромную работу. Курсы лучше брать в официальных аккаунтах социальных сетей - там сильно дешевле. Важно: проверяйте информацию и не покупайте у мошенников - там нет части упражнений и консультации психолога. Все кризисные психологи, которые работают с огромным опытом и базируются на научных, доказательных фактах. Никакой воды и эзотерики.

Состояние души

Flirt-Style.Ru (https://flirt-style.ru/)