Мир Кошельков-Оптовый интернет-магазин - Отзыв о Мир Кошельков-Оптовый интернет-магазин

От Валентина, опубликован 2023-03-02 05:22:01

Валентина 2 марта, 2023 год МИР КОШЕЛЬКОВ-ОПТОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ОНЛАЙН КОЖГАЛАНТЕРЕИ. Вы можете подобрать понравившийся Вам товар и оставить заявку прямо на сайте или позвонить к нам в офис. Наши менеджеры подберут нужный Вам ассортимент и согласуют цены, сроки и условия поставок! ДОСТАВКА ТОВАРОВ ОПТОМ ВО ВСЕ РЕГИОНЫ РФ. Мы оперативно доставляем товары оптом во все регионы России. Благодаря сотрудничеству с ведущими транспортными компаниями, Ваш заказ будет оперативно доставлен в любую точку РФ в целости и сохранности! Заказы на понравившиеся Вам товар,через корзину,любое время суток. Мы обрабатываем поступившие от Вас заказы в рабочее время,созваниваемся с Вами и уточняем все Ваши требования. Максимально быстро обрабатываем все заявки. По желанию клиента отправляем на выбранную транспортную компанию. ПРОДУКЦИЯ ОПТОМ ИЗ КИТАЯ ПОД ЗАКАЗ! Если Вас интересует поставка эксклюзивных партий товара из Китая, мы можем предложить Вам поиск, закупку и поставку товаров на индивидуальных условиях. Условия спецпоставок в каждом случае оговариваются отдельно. Просто свяжитесь с одним из наших менеджеров, и получите более детальную информацию о существующих возможностях партнерства. НАДЕЕМСЯ НА ВАШЕ СОТРУДНИЧЕСТВО. Всегда рады своим клиентам. В онлайн торговле с 2000-х, занимаемся оптовой торговлей с 1997г.

Сайт mirkoshelkov.com
Телефон 79260281505
E-mail [email protected]
Адрес Москва (нет физ.адреса)
Часы работы Пн-Вс - 09:00 - 18:00 без выходных

Мир Кошельков-Оптовый интернет-магазин