Мир Мебельных Идей Санкт Петербург, Комендантский пр. 4 кор 2 мир-мебельных-идей.рф отзывы

Оцените Мир Мебельных Идей Санкт Петербург, Комендантский пр. 4 кор 2 мир-мебельных-идей.рф

Большое спасибо ребятам из фабрики ММИ

Карина 2 апреля, 2023 год
Большое спасибо ребятам из фабрики ММИ, вы меня порадовали, мебель на кухню очень крутая получилась, выглядит даже лучшее, чем показал в 3Д дизайнер Виктор.

Нашла эту фабрику в Петербурге с помощью неравнодушных людей

Августина 26 марта, 2023 год
Нашла эту фабрику в Петербурге с помощью неравнодушных людей, посоветовали обратиться сюда и это было выходом в тот момент. Фабрика не подвела, сделали качественно, плюс мне что понравилось, менеджер был всегда на связи, решили быстро вопрос по одной детали, которая была повреждена при доставке.

ММИ хорошо себя показали при заказе

Свердловы 1 февраля, 2023 год
Дали скидку неплохую, акции у них правдивые, ММИ хорошо себя показали при заказе, как общался менеджер, как дизайнер Виктор поработал у нас на дому, его проект прекрасно вписался в комнату и все части кухни оказались удобно расположены, а ещё ребята реально заботятся о клиенте, когда выяснилось, что один ящик не устанавливается из-за повреждённой направляющей, они быстро сделали замену и мастер...  Читать отзыв

сами делают мебель, цена заметно от этого ниже

Надежда 11 января, 2023 год
Мне сразу понравилось, что они сами делают мебель, цена заметно от этого ниже, а мастера тут работают хорошие, дизайнер тоже порадовал, проект сделал и это бесплатно, а сроки для изготовления оказались меньше, чем я думала, три недели совсем не срок для такой кухни.

заказать шкаф-купе.

Галина 28 октября, 2022 год
Была у них в офисе на проспекте 9 Января 13 б, приветливые сотрудники и менеджер молодец, так что я решила именно на этой фабрике заказать шкаф-купе. Сделали по оригинальному дизайну, идеально вписался он на своё место в квартире, качество фурнитуры отличное, время изготовления не затянули.

кухня по отдельному проекту

Наргиза 21 октября, 2022 год
Сюда точно стоит обратиться, если нужна кухня по отдельному проекту, можно вообще не типовую, со своими придумками, но я попроще хотела, мне дизайнер подобрал котов проект, это сократило время на изготовление.

Всегда теперь буду мебель на заказ покупать

Влада 4 мая, 2022 год
Всегда теперь буду мебель на заказ покупать, поняла, что только так можно получить тот результат, который полностью устраивает. Вот тут кухню заказала, сделали по отдельному проекту, за него не платила, это бонус к заказу.

Большой корпусный шкаф

Галина 28 апреля, 2022 год
Большой корпусный шкаф сейчас стоит в нашей квартире, его сделали на этой фабрике, и я бы назвала его лучшей мебелью в нашем доме. Всё же разница между готовой магазинной мебелью и сделанной на заказ, очевидна, наш новый шкаф выглядит как часть интерьера, а не выделяется чужеродным предметом.

Красивая получилась, качество видно сразу

Оленовы 22 апреля, 2022 год
Мы уже всем родственникам показали свою новую кухню, что заказывали здесь, потому что это стоит показывать всем. Красивая получилась, качество видно сразу, да и стоимость адекватная по нынешним ценам.

Я довольна своей новой кухней

Катя 18 апреля, 2022 год
Я довольна своей новой кухней, огромное спасибо дизайнеру Виктору, он всё подробно описал и нарисовал, как всё будет выглядеть и это без дополнительной платы.

индивидуальный дизайн

Светлана 6 марта, 2022 год
Благодарю за вашу работу,все так грамотно устроено,что я даже в небольшом шоке,все образцы материалов покажут и расскажут что и как,создадут индивидуальный дизайн и в итоге вы счастливый обладатель компактной,но очень вместительной прихожей.

заказывала здесь прихожую

Марина 23 февраля, 2022 год
Я уже заказывала здесь прихожую, теперь ещё шкаф-купе заказала. По прошлому разу запомнила, как хорошо тут относятся к клиенту, как выполняют его пожелания и поэтому не сомневалась в качестве мебели. Собрал мастер шкаф быстро, и я порадовалась красивым дизайном по-настоящему добротной мебели.

Мир Мебельных Идей

Ева 17 февраля, 2022 год
Теперь поняла, что готовую мебель лучше вообще не покупать, другое дело заказать у производителя, такого как Мир Мебельных Идей. Я получила от них красивую и отличного качества прихожую, которая сделана по снятым размерам и дизайн я определяла сама.

от меня рекомендации всем хозяйкам

Лилия 4 февраля, 2022 год
Мне понравилось, какие идеи подавал дизайнер Алексей, когда приехал для снятия размеров и разработки проекта. Простой и хороший человек, с чувством юмора, светлой головой и кучей идей в ней. Мы с ним определились в итоге, прихожую заказала по проекту и получила именно то, что представляла. Ставлю фабрике высшую оценку и от меня рекомендации всем хозяйкам

Мир Мебельных Идей

Мир Мебельных Идей 31 января, 2022 год
Наша компания занимается производством корпусной мебели с 2013 года.
Собственное производство, что позволяет отследить качество изделия на всех этапах изготовления и предлагать цены ниже, чем у конкурентов.

Мебель

Компания Wow Kitchen