Iphon 3GS 32GB - Отзыв о Мобильные легенды

От Роман Владимирович, опубликован 2020-11-15 21:21:52

Роман Владимирович 15 ноября, 2020 год Iphon 3GS 32gb - это самый "максимальный" по скорости и памяти из первых 3х айфонов + к тому же раритет,практически нигде не купишь. Памяти более чем достаточно чтоб загрузить карты навигации для России,прослушивания мызыки,просмотра фото и видео,загрузки нескольких бесплатных приложений- лично мне больше ничего и не нужно. Для других мощных задач у меня есть мощный ноутбук. Качество экрана Iphon,как сама технология,так и сборка на супер высоком уровне и всякие там современные "андроидо-леново-нокии" за такую цену -это мусор,выкинутые деньги на ветер.
к "железу", ПО и качеству сборки претензий нет - это же не 4, не 5 и тем более не 6 итд айфон, поэтому не надо сравнивать. Я конкретно знал, что я беру и для чего. В общем НЕДОСТАТКОВ НЕТ.
Магазину "Мобильные легенды" - большое спасибо. Оплатил заказ 7 ноября ,получил на руки телефон 15-го.
Imei и серийный номер полностью совпадают на телефоне,на коробке и на лотке SIM карты! Прошёл все Apple проверки по полной программе - абсолютно новый телефон с подарками в виде бампер-чехла и плёнки на экран. В общем буду рекомендовать.

Мобильные легенды

Мобильные легенды