Вкуснейший кефир - Отзыв о Молочная Продукция "Богдаша"

От Рита, опубликован 2020-07-25 08:32:34

Рита 25 июля, 2020 год Если молоко я почти и не покупаю, то кефир очень люблю, так что к его выбору подхожу тщательно. Первый раз взяла на пробу кефир от данной компании. Первый раз приобретала кефир 3,2% в бутылке было 900 мл, что, лично для меня удобно. Ещё видела кефир 0%, но такой я не пробовала, но вот биокефир в кувшине 900 мл мне приходилось опробовать. Упаковка у кефира удобная, надёжная, можно не бояться что упаковка порвётся как пакет. Кефир нравится тем, что он не содержит в себе потенциально опасных веществ, продукту и фирме можно полностью доверять. На вкус кефир приятный, традиционный, именно такой, каким и должен быть настоящий вкус кефира!

ТМ Богдаша
27 июля, 2020 год
Рита, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно получать положительные эмоции наших покупателей. Мы всегда заботимся о вкусе нашего продукта и используем только свежее молоко. Потому специально подбирали упаковку, которая порадует потребителя и сможет сохранить продукт как можно дольше. Рады, что Вы остались довольны. Желаем хорошего настроения!
С Уважением и заботой,
ТМ Богдаша.