ЭкоНива-АПК Холдинг отзывы

Оцените ЭкоНива-АПК Холдинг

На эконивовском твороге рецепт дошел до совершенства

Наталья понедельник, 21 июня
Перед приходом гостей всегда делаю большую творожную запеканку по бабушкиному рецепту. Обычно было вкусно, но на эконивовском твороге рецепт дошел до совершенства. Гости довольны, думаю и бабушка бы тоже радовалась.

Доверяю, вкусное!

Алиса суббота, 19 июня
У эко-нивы очень вкусное масло 80%. Покупала в глобусе по акции первый раз, когда еще не была знакома. Теперь по две пачки стабильно: для себя и для мамы. Доверяю, вкусное!

Неплохая продукция

Юлия четверг, 17 июня
Неплохая продукция. Не сказать что есть что-то выдающееся, но наеюсь за огромными рекламными акциями скрывается и та самая любовь к своему делу и ответственность перед людьми. Покупаю кефир и молоко.

Спасибо за детское молоко

Валентина 23 мая, 2021 год
Хочу выразить благодарность от лица семьи! . Спустя столько поисков очень рады были увидеть настоящее молоко, насыщенное всеми необходимыми для ребенка витаминами. А маленькие упаковочки удобно брать с собой в школу, в путешествия и т.д.

Непереносимость - творожкам "эконива" не помеха!

Таня 17 мая, 2021 год
Продукцию люблю постольку поскольку. К сожалению есть приличная степень лактозной непереносимости и потому вся продукция для меня - как киндер для аллергичного ребенка((((((((((((. мои любимые продукты - эконива творожки с черникой и малиной. Отних более менее ничего не происходит, выручают!

О дивный сельский мир!

Валерия 15 мая, 2021 год
Очень сильно увлек этот сельскохозяйственный мир после того, как побывала на ферме.
Никогда не видела так близко столько коров. Только где-то прозжая мимо деревень и видя попрусту сараи, в которых они содержатся. Тут у коров раздолье. Потому и молоко вкусное!

Эконива Органик

Рита 9 апреля, 2021 год
Органик этот вообще топ у бренда! Попробовала в шатре у АШАНА. Они туда коров настоящих привезли! Вот это загнались, я в шоке, дети в восторге. Так и познакомились с продукцией . Теперь клиенты постоянные

Биойогурт традиционный

Екатерина 24 марта, 2021 год
Вкусный и полезный продукт. Приобрела в районе 40 рублей в торговом ряду рядом с домом.
Нравится жидкость и красивая обложка бумажного стаканчика. Внимательно ознакомилась с составом и самим производителем. Думаю стоит записаться к ним в тур, а пока просто хвалю натуральный биойогурт. Молодцы!

Вкусные и качественные молочные продукты от Эконивы

Андрей 23 марта, 2021 год
Люблю когда в доме полно молочки, особенно когда это Эконива. Закупаемся обычно именно так! Ну или больше в зависимости от того, кто пакет тащит, ахахах. Вкус качество одни из лучших!

Идеальный творог для сырников

дина 22 марта, 2021 год
Найден! И успел завоевать моё сердце. Натуральная зернистость ( хотя творог таковым не позиционируется ).
Хорошо склеивается - яичко и завтрак богов готов. Довольна вся семья и даже дети, не евшие раньше сырники ни под каким предлогом. Спасибо уважаемая ЭКОНИВА за высококачественный творог 9%!

Вкусно очень вкусно

Руслан 17 марта, 2021 год
Экониву приобрел недавно по акции в Ленте. Покупаю всегда три продукта у них-сметану, молоко и масло. это высокий уровень! Вкусная продукция,а я люблю когда вкусно )))))) да и такая открытая политика у компании –вопросы? напиши директору, сьезди на экскурсию .

Лучшее детское молоко в Пушкино

Таня 26 февраля, 2021 год
С некоторых пор повадилась брать детское молоко, даже не знаю как правильное описать, чем оно мне нравится больше обычного, но вкус для меня лично приятнее. Беру марки Эконива, пока для меня самое топное (лучшее в смысле) которое нашла у нас в Пушкино

Мой мальки очень любят йогурты этой марки

Павел 24 февраля, 2021 год
Мой мальки очень любят йогурты этой марки. То что надо для подрастающего поколения гурманов :-D Вообще рад, что просят покупать именно эту марку. Беспокоишься о здоровье и правильном питании детей, поэтому стремишься как можно тщательнее выбирать продукты..

Любовь к йогуртам это у нас семейное

Лёва 19 февраля, 2021 год
Любовь к йогуртам это у нас семейное, к экониве теперь тоже. Закупаемся обычно на всю нашу небольшую семью всеми вариантами вкусов, которые находим в магазине рядом с домом. Слышал у эконифы фирменные магазины есть , вот тамто выбор очевидно больше, у нас тоже неплохо былобы открыть

У меня даже кот балдеет от персикового йогурта

Диман 29 января, 2021 год
Не знаю, как у вас, а уменя даже кот балдеет от персикового йогурта! Правда открывать сам пока не может XD Но это к лучшему, мне больше достанется. А так вся продукция вкусная. Особенно уважаем сметану (густючая) и масло.

Самое лучшее молоко у ЭКОНИВЫ!!

Александр 24 декабря, 2020 год
Самое лучшее молоко у ЭКОНИВЫ!!!!!!!!!!!!!! вкусное будто бабушкино. топленое любим в семье больше всего на свете. Штефана Дюра считаем нашим родственником потому что он всегда с нами за столом)))))успехов Экониве!

Покупаю экониву регулярно, вкусом довольна.

Рита 22 декабря, 2020 год
Моя страсть - легкие безкусные йогурты без сахара, фруктов и прочего. очень помогает восстановиться после тренировки и работы на ногах.
Покупаю экониву регулярно, вкусом довольна. Поделилась с подругами – подсели тоже.

Нравится продукция данной фирмы

Анастасия 18 декабря, 2020 год
пишу о данной фирме не впервые. Продукция мне понравилась,но особенно сливочное масло 82,5%.если попробовать на зубок, то ощущается правильный сливочный вкус. блюда на масле получаются отменные. цена высоковата,беру по скидке.

Использование препаратов для продукции Эконива

Ivan 24 марта, 2020 год

Для тех кто верить в экологичность молока ЭкоНива. Мой знакомый этим летом попал на одну из ферм Эконивы в Воронежской области. Он понял почему молоко имеет срок годности 18 суток. Только из-за одной этой экскурсии он увидел, что для кормления коров используется: премикс витаминно-минеральный 464-3П60-1, ультрафат 100 (фракционный пальмовый жир), его западный заменитель Palmifat, кальволит,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. сверхдоходы компании
Недостатки:
  1. Обман потребителей,
  2. Накрутка цены
  3. Лженатуральность молока

Вкусная молочка

Светлана Г. 13 февраля, 2020 год
когда пересела на здоровое питание, изучала и пробовала разную молочку. Эконива больше всего пришлась по душе. Начала с питьевых йогуртов с добавками, натуральный продукт, без химии. Теперь все их стараюсь брать. На молоке очень вкусная выпечка получается

Вкусно и полезно

Романова Катя 19 января, 2020 год
Отличный йогурт с чистым составом, без всяких ешек и консервантов. Детям не страшно давать. Вкус то что надо, не слишком кислый, не слишком сладкий. Всегда стараюсь брать, когда в магазине есть. Пьем всей семьей. У эконивы вообще нравится продукция

Как же вкусно!

Екатерина 14 января, 2020 год
Вообще мы реально "подсели" на молочную продукции компании Эконива. Особенно хочу отметить творог с черникой. Его буквально расхватывают у нас в магазине, у меня даже муж его любит. А вообще вся продукция хорошая. И чувствуется, что натуралка, без всякой гадости и лишнего сахара

Творог с крыжовником, вот это да.

Ирина 28 марта, 2019 год
Мама как-то принесла угостить нас новинкой: мягкий творожок ЭкоНива с крыжовником. Я удивилась, такого сочетания раньше не встречала, да и вообще мало где можно в добавках встретить крыжовник. Когда кушали, всё хвалили этого Штефана (на этикетке прочитали как зовут хозяина фирмы ЭкоНива) за то, что нашёл отличное применение этим ягодам. Сам творог отличался от многих других молочных брендов, нежный и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Очень вкусный, необычный наполнитель-крыжовник, натуральный...

Крыжовник можно найти и зимой.

Ника 26 марта, 2019 год
Совсем не встречала на прилавках молочных продуктов с крыжовником. Поэтому, когда случайно увидела мягкий творог ЭкоНива с крыжовником, взяла сразу три баночки, потому что очень люблю эту летнюю ягоду. Как пришла домой, сразу дегустировать. Сняла фольгу с баночки, и слюнки потекли от запаха лета. Творог покорил меня, не только крыжовник в нём вкусный, но и сам продукт очень нежной консистенции....  Читать отзыв

Творог для всей семьи.

Алёна 22 марта, 2019 год
Мы перешли на молочку от ЭкоНивы после того как в нашем Глобусе была их презентация. Очень было интересно послушать про пользу молока, про то как и когда основалась фирма, и каких высот достигла сегодня, благодаря своему качеству. Перепробовали почти весь их ассортимент, но больше всего нравиться 9% творог. Он рассыпчатый, когда перемешиваешь, в кашу не превращается. Есть небольшая кислинка, но...  Читать отзыв

Вкусный и полезный кефир

Мария 19 марта, 2019 год
Недавно попробовала 1% кефир ЭкоНива. Купила в магазине на замену своего любимого, которого не оказалась на прилавке. Почитала состав, убедилась в натуральности продукта, и взяла. Вечером попробовала, и так он мне понравился, что с удовольствием выпила сразу пару стаканов. Не знаю в чём его преимущество, но на вкус он отличается от всех что я пила до этого. Возможно дело в...  Читать отзыв

Вкусный, натуральный, полезный творог.

Анюта 7 февраля, 2019 год
Пoкупaю твopoжки c фpуктoвым нaпoлнитeлeм ЭкoНивa дoчepи. Онa у мeня мaлo чтo ecт, нo эти твopoжки вceгдa кушaeт c удoвoльcтвиeм :) Любимый c чepничкoй, oн вceгдa в пpиopитeтe у нeё. В бaнoчкe 125 гpaмм, peбёнку xвaтaeт. Пpo cocтaв ничeгo плoxoгo cкaзaть нe мoгу, вcё нaтуpaльнoe. Глaвный пoкaзaтeль пpoдукции, этo пoлнoe oтcутcтвиe aллepгичecкиx peaкций у peбёнкa.

Новинка - сметана ЭкоНива

Андрей Велько 15 января, 2019 год
Хoчу paccкaзaть o cвoeм знaкoмcтвe c 20-пpoцeнтнoй cмeтaнoй ЭкoНивa.
Бpeнд нoвый нa пoлкax мaгaзинoв, пoэтoму и peшил пoпpoбoвaть — cpaвнить. И нe пpoгaдaл - cмeтaнкa мнe oчeнь пoнpaвилacь!
Судя пo нaдпиcи нa бaнoчкe - oнa пoлнocтью нaтуpaльнaя. Пo вкуcу — КАК В ДЕТСТВЕ! Этo тoчнo cдeлaнo из мoлoкa. Клaccичecкий нaтуpaльный cливoчный вкуc.

Цeнa дocтупнaя, нa уpoвнe дpугиx пpoизвoдитeлeй. Пoкa личнo для мeня этo...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Очень вкусная, хорошая цена
Недостатки:
  1. не обнаружил

ЭкоНива - для любителей творожков и йогуртов

Лиза 15 января, 2019 год
В ceгoдняшнeм oтзывe я xoчу paccкaзaть вaм o мягкoм твopoжкe ЭкoНивa c ягoдaми. Для мeня тeпepь этo oтличный зaвтpaк! Вкуcнo и пoлeзнo. В cocтaвe, cудя пo нaдпиcи нa бaнoчкe, нaтуpaльнoe мoлoкo, зaквacкa и нaтуpaльныe ягoды.

Тaкжe выпуcкaют йoгуpты oбычныe и фитнec. Отличнaя мoлoчнaя пpoдукция для взpocлыx и дeтeй. Личнo для ceбя oткpылa ee нe тaк дaвнo, нo ужe уcпeлa oчeнь пoлюбить.

Бoльшe...  Читать отзыв

Исключительно вкусная сметана EkoNiva

Nad777 14 января, 2019 год

Люблю, кoгдa нa cтoлe мнoгo нaтуpaльныx пpoдуктoв. Пpeдпoчитaю гoтoвить иx caмocтoятeльнo, в тoм чиcлe выpaщивaть oвoщи, фpукты в coбcтвeннoм caду. Пpoблeмa лишь c мoлoчнoй пpoдукциeй.

Нo нa дняx нaшлa интepecный нoвый бpeнд нa пoлкe в мaгaзинe. Сoбcтвeннo, пpo нeгo и xoчу paccкaзaть. Нaзывaeтcя EkoNiva.
Очeнь пoнpaвилacь иx cмeтaнa 20% жиpнocти. Пpиятнaя oднopoднaя кoнcиcтeнция. Пpoбoвaли ужe и c бopщoм, и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Очень вкусная
Недостатки:
  1. Пока видели только в фирменных...

ЭкоНива-АПК Холдинг

ЭкоНива-АПК Холдинг