ЭкоНива-АПК Холдинг отзывы

Оцените ЭкоНива-АПК Холдинг

Сыры нравятся

Алиса вторник, 16 апреля
Наконец-то в России стали производить свои твердые сыры. Эконива молодцы, сыры у них очень вкусные. При этом по приемлемой цене. Молочку их давно покупаю, и рада, что там развивается сырный ассортимент у них.

Хорошая молочка

Маргарита 15 марта, 2024 год
Хорошая молочка, подсела на творожки и йогурты на работе. Не люблю слишком сладкие наполнители и как раз нравится, что у эконивы не слишком приторные ягодные и фруктовые добавки, чувствуются фруктики, сладость не перебивает молочность. Всегда приятно перекусить - и сытно, и при этом легкость в желудке после остается. Есть прикольные, необычные вкусы, типа с ревенем, и с крыжовником

Твердый сыр понравился

Рита 5 марта, 2024 год
Попробовала твердый сыр эконивы, однозначно - сыр классный, можно сказать рецептура одна из лучших. пробовал других производителей, не очень нравился, по консистенции и вкусу. А у эконивы он удачно получился.

Вкуснейшая молочка)))))

Маша 27 февраля, 2024 год
Сметана. творог, кефир покупаю. По вкусу нет равных однозначно. самый лучший вкус у кефира и творог со сметаной мне каждое утро украшает)

Берите, вкусная

Анастасия 12 февраля, 2024 год
Попробовали данную молочку очень понравилась, теперь если вижу, то ее покупаю. Творожок с утра с йогуртом, макароны с сыром на обед и стакан топленого молока вечером. Берите, рекомендую

Супермолочка

Ренат 29 января, 2024 год
Продукты - класс, зайдет всем, даже не фанатам молочки. Чистое молоко не пью, но вот кофе с их молоком имеет совершенно другой вкус. Так что беру только его)

Вкуснятина))

Инга 17 января, 2024 год
Месяц назад взяла на пробу творог, сейчас все молочные продукты только этого производителя. Полезно, аппетитно и цена радует

Вкусно)

Ульяна 10 января, 2024 год
Заметила что их молоко и сливки используют все больше и больше кофеен. вкус кофе будто отличается от кофе приготовленном не на экониве, он стал более нежным и сливочным. Вкусно

Творог рекомендую

Светлана 19 декабря, 2023 год
Есть любимый творог и этот творог именно у эконивы. его натуральный вкус ни с каким не перепутаешь. замечательный достойный продукт по хорошей цене.

Классная продукция, в том числе и для здоровья полезная

Kira 6 декабря, 2023 год
Кисломолочные продукты обожаю, особенно этой марки. Всегда свежая, вкусная, в удобных упаковках. Для моего здоровья и удовольствия толька эта ряженка. И блины на ней с особым ароматом получаются.

Присоединяюсь к отзывам

Алиса 17 ноября, 2023 год
Прекрасные твердые сыры для гурманов у этого бренда и отличные полутвердые для разнообразия будничного стола. Всегда вкусно, хорошие сроки годности и ассортимент

Понравился сыр компании

Little Marmaid 7 ноября, 2023 год
На сырном были в Щучьем. Фондю делали, камеру с сырами видели. Процесс производства интересный. Можно доверять. Сыр вкусный, из молока с ферм.

ОТличная молочка

Светлана 1 ноября, 2023 год
Для "серьезных" блюд, где важен каждый грамм и миллилитр все чаще прибегаю к покупке продукции ЭкоНивы. Честная компания с честными объемами. Литр в упаковке легче всего рассчитать на различные блюда.

Сливки отличные

Александра 17 октября, 2023 год
На сливках делала детям десерт. Взбиваются хорошо, о продукции могу сказать только положительное. Цена нормальная, вкусно, свеженько, без консервантов.

Хороший сыр

Глеб 16 октября, 2023 год
Мой любимый сыр это полутвердый гауда эконивы. Хорошо плавится, то что нужно для горячих бутербродов и домашней пиццы

Рекомендую!!

Антон 9 октября, 2023 год
Когда ехал на экскурсии на Молокозавод я не думал, что мне так понравится тамошний вайб. Трепетное отношение к коровам, и грамотный подход к их питанию и содержанию. Даже узнал, что им делают педикюр. С таким подходом веришь, что молочка точно натуральная и качественная.

Детям нравится

Настя 6 октября, 2023 год
Очень вкусное молоко, даже детям которые его никогда особо не пили, оно нравится пьют иногда даже просто так, без всяких печенек и сладостей

Молоко бренда нравится

Инга 22 сентября, 2023 год
Самое вкусное молоко среди ультрапастеризованного. Оно без привкуса в отличие от других, которые пробовала. Напитки всегда их удаются. Беру на регулярной основе, качество стабильно хорошее

Вкусно и недорого

Максим 14 сентября, 2023 год
Производителя знаю давно. Хочу сказать о продукте только положительное. Вкусно, натрульно, свеженько. Видно, что фирма следит за качеством. Покупаю молоко и ряженку. лучше молочки пока не нашел

отличная продукция!

Яна 4 сентября, 2023 год
На завтрак яичницу с молоком от ЭкноНивы - это уже ритуал. брала другое молоко - не зашло, потому что не натуральное, порошковое.Сливки в кофе - тоже каждое утро готовлю и себе и мужу. Он в восторге!)

Качественная и при этом недорогая молочка

Ollya 25 августа, 2023 год
Мне нравится что у производителя продукция доступна по цене и при этом у нее высокое качество. Помогает мне правильно питаться и при этом не закупаться в дорогих фермерских магазинах.

Вкусная продукция

Марина 18 августа, 2023 год
Прочитала состав творожков и биойгоуртов, все хорошо. Чистый, натуральный состав. По вкусу нравится, что не приторные, добавляют в йогурт кусочки фруктов, которые хорошо ощущаются вкусом и натуральностью

Виктор 31 июля, 2023 год
Обязательно попробуйте молочку фирмы. Очень вкусно все и натурально, лучшая молочка на магазинных полках. Молоко уже исключительно эконивское беру, оно самое любимое, натуральное, по вкусу умопомрачительное, особенно
холодное, когда с жары домой пришел. Мороженое сейчас летом на ура идет - шоколад
здоровский. Всячески советую попробовать

Замечательная молочная продукция!!!

Валентина 20 июля, 2023 год
Распробовали с супругом сыры твердые. Дюрр Классический и Целлер еще появился. Вообще хочу сказать, что фирма одна из лучших сейчас по молочной продукции, не подводит качеством и составом, без химозы. А то мы уже забыли какая настоящая молочка на вкус, запололнили консерванты и подсластители. Спасибо Экониве, что делают натуральный и вкусный продукт

Хорошая марка

Алик 14 июля, 2023 год
Если нужно молоко, то беру только у эконивы. Уже так привык к этой упаковке и то, что литр наливают, а не
присловутые уже 920 граммов))) Для сравнения брал и других марок, но все же остановился на Экониве, потому что в довес ко всему еще и пить приятно, так как вкусное молоко. Видимо, потому что молоко с ферм своих и все натуральное.
Достоинства:
  1. цена, вкус, объем = 1...
Недостатки:

Творожки бесподобные

Olusha 4 июля, 2023 год
Мимо творожков не могу пройти мимо. Распробовала и теперь только Эконивы беру, мой абсолютно ненадоедающий перекус на работе. Они реально утоляют голод, с натуральным наполнителем и не много сахара.
сочетание вкусов тоже радует, сладость и кислинка, с молочностью в балансе.

Подсели на молочку Эконивы)

Галина 23 июня, 2023 год
В последнее время всю молочку покупаю у эконивы, уже перепробовали всю линейку продукции - очень нравится, вкусы натуральные, составы хорошие. Чувствуется именно натуральная молочность, если молочка с добавками, то тоже наполнитель ощущается хорошо, кусочки ягод и не приторно, очень такая деликатная приятная сладость.
Особенно люблю сыры. твердые Дюры любой выдержки - уже без них ни одно утро не проходит.
И на...  Читать отзыв

Всегда все свежее, вкусное)

Ирина 16 июня, 2023 год
Экониву знаю давно. И думаю, наше знакомсвто еще продолжится. Потому что продукция очень нравится,
все всегда свежее. Молоко и сметана как домашние. И цена приемлемая всегда - за такое
качество продукта!Особенно, топленое у них суперское.
Пробовала у многих производителей. но у них пожалуй, оно самое удачное. Вкус насыщенный, цвет, консистенция, с кофе просто офигенно, с какао - всегда радость!...  Читать отзыв

ДЕТЯМ НРАВИТСЯ.

Анна 28 апреля, 2023 год
Уже не первый раз беру биойогурты от эконивы, все нравится. Но есть в них огромный минус, они заканчиваются чуть ли не в день покупки. Дети все сметают на раз два..

Чудесное предприятие

Семен 24 сентября, 2022 год
Чудесное предприятие с самыми честными работниками и самыми счастливыми коровами. И даже не пытайтесь опорочить честное имя этой компании. Поверьте мне. Без любви к своему делу такое вкусное молоко не бывает

ЭкоНива-АПК Холдинг

ЭкоНива-АПК Холдинг