Простоквашино отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Простоквашино

Сын кушает детскую молочку от Простоквашино

Елисеева Катя среда, 26 декабря
Мой сын никогда не пьет молоко. В садике с этим были большие проблемы, ведь там или каша на молоке, или молочные подливки с запеканками. Но подруга посоветовала мне попробовать детскую молочку от Простоквашино. И вы не поверите, сейчас он кушает только ее. И кефиры, и ряженку, и простое молочко – я прям нарадоваться не могу!

Постоянно покупаю сметану Простоквашино

Анюта 20 декабря, 2018 год
Всем рекомендую сметану Простоквашино 15%. Она идеально подходит для заправки салатов, не слишком густая, но в то же время вкусная и приятная. Покупаю ее через день, ни разу еще не попадалась некачественная продукция. Предпочитаю брать в больших упаковках, это экономичнее и удобнее, особенно когда постоянно готовишь и сметаны уходит много.

Очень вкусные сливки

Anjelikaaa 18 декабря, 2018 год
Я вообще не поклонница молочной продукции, но иногда так захочется сливок, что просто жуть! Где-то раз в пару недель покупаю небольшую упаковочку сливок Простоквашино 20%. Выпиваю и полученного удовольствия мне хватает недели на две) Сливки очень вкусные и нежные!!

Пьем кефир Простоквашино

Элина 12 декабря, 2018 год
Кефирчик перед сном штука стоящая для всех. Детям даю с чем-то сладким, сами с мужем так пьем. Кишечник работает как часы, особенно для малых это важно. Хотя питание на ходу никому не идет на пользу. Спасибо, Простоквашино помогает с натуральными продуктами.

Люблю молочные продукты Простоквашино

Виолетта Герасимова 7 декабря, 2018 год
Люблю молочные продукты Простоквашино. Реально вкусные! Может конечно понравилась марка еще и ассоциацией с детством, но и правда симпотные персонажи). Беру многое у них, спасибо ассортимент хороший. Творог (мягкий, 3,8%) даю дочке как прикорм. Ей годик, молочка нужна обязательно. В этом твороге нравится консистенция – легкая, без комков, не нужно переживать, что подавится. Малая лопает с удовольствием, не нужно даже...  Читать отзыв

Сливки Простоквашино советую всем

Диана 29 ноября, 2018 год
Сливки Простоквашино 20% - мой секрет вкусных блюд. Крема для тортов и пирожных, легкие взбитые десерты, суп-пюре, паста… Буквально пара ложек, а результат кардинально меняется – все компоненты гармонично смешиваются как-то. Советую всем.

Термостатная сметана очень понравилась

Наташа 22 ноября, 2018 год
Я недавно первый раз попробовала термостатные молочные продукты, взяла Простоквашино. Такая сметана очень отличается от обычной, эта гуще и вкуснее, как мне показалось. Я теперь ее только и покупаю. Она для борща, салатов овощных, блинчиков подходит хорошо. Другую не планирую пробовать, эта устраивает) Мама моя тоже ее только и хвалит.

Вкусная сметанка

Яна 12 ноября, 2018 год
Учусь готовить, недавно вышла замуж) Варю борщи, часто балую своего супруга домашними пельменями. Получается вкусно, особенно, если добавить к ним сметанку от простоквашино. А в последний раз готовила оладьи на кефире, родители приходили в гости, все остались довольны. Теперь советую подругам, что лучше покупать.

Уже несколько лет покупаю Простоквашино

Оксана 30 октября, 2018 год
Уже несколько лет покупаю Простоквашино. Очень нравятся сливки и сметана. У сметаны такая консистенция, как у настоящей деревенской, густая и вкусная. А из сладенького предпочитаю зерно в сливках с малиной или клубникой, гораздо лучше конфет, можно и вечером себе позволить)

Нравится творог

Лада 23 октября, 2018 год
Творог «Простоквашино» беру часто. Нравится, что даже жирный творог в упаковках очень рассыпчатый. Его удобно перетирать через сито, когда тесто готовишь для сырников. Не забивается ничего. А готовое блюдо получается очень пышным и нежным.

Обожаю сливки «Простоквашино»

Инна 19 октября, 2018 год
Обожаю сливки «Простоквашино». По-моему, лучшее из того, что пробовала взбивать. Беру 20%. Чем жирнее сливки, тем вкуснее крем получается. Хорошо взбивать, добавлять сахарную пудру и любой ароматизатор. Держатся на панкейках идеально. И на торты подойдет. А еще домашние любят с клубникой просто их есть в сезон.

Сливки очень вкусные

таня 15 октября, 2018 год
Сливки «Простоквашино» на 20% поселились в моем холодильнике надолго. Беру большие упаковки, потому что часто готовлю десерты. Они идеально взбиваются миксером, делаются воздушными и очень вкусными. Раньше брали другую торговую марку, но потом остановились на «Простоквашино». Знаете, эти вроде и доступные по цене, и работать с ними на кухне намного проще. Никогда не подводят.

Нравится

Марина Печникова 12 июля, 2018 год
Местное молоко вкуснее, чем Простоквашино. А вот кисломолочным продуктам я отдам предпочтение именно простоквашинским. Закваска со злаками нежная, чем-то похожа на кефир, но вкус совершенно другой. Ряженку люблю за вкус топленого молока. Кто не любит чистый кефир, ряженка идеально подойдет.

Продукция вкусная.

Евгения 9 июля, 2018 год
В нашем холодильнике Простоквашино – постоянный «гость») Берем уже давно, и не только молоко, но и творог, сметану, кефирчик. Все неплохого качества, всегда свежее. В магазине около дома даже бывает, что часам к восьми уже и нет ничего. Я из-за этого беру молоко, например, по два пачки сразу)

Закваску Простоквашино оценила по достоинству

katyunya 6 июля, 2018 год
Закваску Простоквашино оценила по достоинству. Домашние кисломолочные продукты с ней получаются на ура, даже при том, что у меня йогуртницы нет и мультиварки. Просто ставлю в теплое место на ночь, получается вкусно и густенько, и полезно!

Мне нравится молочная продукция Простоквашино

Тимофеева Вероника 2 июля, 2018 год
Мне нравится молочная продукция Простоквашино. Все время берем кефир и ряженку. Дочка любит ряженку, а мы с мужем кефир. Иногда я устраиваю себе разгрузочные дни, 1% кефир подходит для этой цели на сто процентов. Потом чувствуешь такую легкость.

Всегда все вкусное и свежее.

Леонид 28 июня, 2018 год
Раньше брал молоко в пакетах, но потом решил попробовать отборное Простоквашино. Приятный молочный, а не химический, вкус. Большой процент жирности, без добавления сухого молока. Схож с деревенским натуральным молоком. Также постоянно беру их творог и сметану, еще ни разу не разочаровался. Всегда все вкусное и свежее.

Вкусный творог

Полина 25 июня, 2018 год
Творог Простоквашино мне порекомендовала одна моя подруга, сказала, что он больше всего похож на настоящий деревенский творог. По вкусу так и оказалось. Упаковка тоже удобная в виде ванночки, хранить удобно. Готовлю с ним сырки, получается вкусно.

Готовлю часто

Илья 21 июня, 2018 год
Уже не первый год беру кефир Простоквашино 1% жирности. Я повар, часто готовлю. Заправки на нем выходят просто отличные, да и так пить его приятно. А если нужно замариновать мясо, то я покупаю кефир большой жирности, чтобы мясо посочнее и повкуснее получилось. Всем нравится, никто не жаловался на плохой вкус.

Отличное качество у молока

Ксения 18 июня, 2018 год
Сейчас непросто отыскать на прилавках магазинов вкусную и натуральную молочку, везде какие-то добавки, консерванты, загустители и ароматизаторы. Купили недавно молоко Простоквашино, вкус неплохой, всей семье понравился. Молоко отличного качества, давно такого не пробовали, теперь мы поклонники этой продукции. Берем только ее.

Немного смущает срок годности

Марина Лисенко 14 июня, 2018 год
Меня немного смущает срок годности, но детям топленое молоко «Простоквашино» нравится и другое молоко пить отказываются. Мне больше нравится сметана. Густая, не зерниста. Да и баночка с крышечкой. Не у каждого производителя это есть, так сметану можно пару дней хранить, не бояться, что испортиться.

настоящий вкус

Дина Шарипова 9 июня, 2018 год
Купилась на рекламу сметаны от Простоквашино, и не разочаровалась. Да, действительно, сметана густая, вкусная. Настоящий вкус и хорошее качество. Я довольна, что выбрала Простоквашино – хорошая сметана и для салатика, и для борща, и для блинчиков)

Натуральный продукт

Светлана Кароль 6 июня, 2018 год
В наше время трудно найти натуральный продукт, сплошная химия. Недавно я попробовала молочные продукты Простоквашино, и поняла, что это то, что надо нашей семье. Давно не видела такого хорошего молока. Теперь я знаю, Простоквашино – это хорошее качество.

Не экономлю на молоке-покупаю Простоквашино

Алина 31 мая, 2018 год
Я теперь даже немного жалею, что раньше экономила деньги на молоке, покупала дешевое в пакетах. У мамы попробовала Простоквашино, хотя это она приучила меня в пакетах покупать) Оказалось, Простоквашино все-таки вкуснее моего, теперь тоже беру его, да и возле дома оно всегда есть, далеко ходить не надо.

У Простоквашино всегда все свежее

Марта 28 мая, 2018 год
Продукция Простоквашино для меня хороша тем, что молоко и кисломолочная продукция у них вся натуральная,. В магазине возле дома всегда есть молоко, кефир, сметана и творог, хотя вечером, если долго идешь домой, уже нет) Всегда все свежее.

Когда хочется сладкого беру сгущенку

novik­sonya 24 мая, 2018 год
Я не сластена, но когда очень хочется чего-то вкусного, просто покупаю сгущенку Простоквашино. По вкусу она очень напоминает сгущенку, которая была в советское время, мама моя так говорит. Плюсы у нее – это молочный цвет, не приторная, не слишком густая, отличный вкус. Прекрасно подходит для домашней выпечки.

Устраивает цена и качество Простоквашино

Анна 23 мая, 2018 год
Покупаем постоянно молоко Простоквашино всем коллективом на работе, пьем кофе в перерывах. Очень хорошо сочетается с этим напитком, даже лучше любых сливок. Почему берем именно его? Потому что нас устраивает качество и цена. Хорошее, вкусное молоко, которое хранится длительное время, благодаря тетраупаковке. У нас многие и домой только его покупают.

Хорошее качество

Олег 21 мая, 2018 год
Отношусь к молочной продукции серьезно, выбираю тщательно. У меня двое маленьких детей, за их здоровьем мы очень серьезно следим. Поэтому покупаем практически всегда только продукция Простоквашино, которая за много лет нашего «знакомства» показала себя только с положительной стороны.

Качество

Игорь 18 мая, 2018 год
Моя сестра технолог,проверила молоко,выявила высокое содержание соды и низкое содержание массовой доли СОМО (процентное содержание белков и сухих обезжиренных веществ) что позволяет сделать вывод, что содержимое изготовлено из «порошка» или чего то похожего на сухое молоко. Во всех трех образцах так называемых молочных продуктах обнаружен аммиак - крайне вредное для организма вещество. Накапливаясь в организме, аммиак раздражает слизистую оболочку глаз...  Читать отзыв

Варим кашу только из молока Простоквашино

Любимова Кира 17 мая, 2018 год
У нас маленький ребенок, поэтому часто варим кашу. Берем молоко только Простоквашино, потому что много раз попадалось не очень качество у других фирм. После долгих поисков, остановились на этой продукции, которая нас всегда радует. Сколько берем, еще претензий никаких не возникало.

Простоквашино

Простоквашино один из крупнейших российских брендов молочной продукции. История Простоквашино началась в 2002 году, когда было заключено соглашение между Юнимилк и писателем Эдуардом Успенским. Компания получила права на использование мультипликационных...

Молочные продукты

ЭкоНива-АПК Холдинг