Простоквашино отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Простоквашино

Полезный завтрак

MaslennikovS 25 мая, 2021 год
Здравствуйте! Сегодня я бы хотел поделиться, одним из лучших продуктов от «Простоквашино»! Зерненый творог в сливках, вот уже 2 года является для меня и моей семьи самым лучшим завтраком, а главное полезным! Заходя в магазин, набираю по 5 штук за раз, на всю семью сразу. Данный продукт всегда быстро съедается. Нежные зерна творога в жирных сливках, это прекрасное сочетание,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вкусно и питательно
Недостатки:

Хорошая сметна

Илья Назаров 21 февраля, 2021 год
Сметана отличная,в меру густая,по вкусу не кислая,а даже чуть сладковатая. Не нравится только высокая цена за совершенно маленький объем.В банке нетто все меньше и меньше.Скоро будем покупать большую банку,а сметана на дне будет лежать за 150 рублей.

Самое дорогое и не натуральное

Гость 22 июня, 2020 год
Из всего ассортимента самое дорогое по цене и самое ненатуральной с привкусом сухого молока отвратительная продукция

Самая лучшая молочка

Гринев М 23 апреля, 2020 год
Как по мне, Простоквашино - самая лучшая молочка, которая только есть. Довольны абсолютно всем ассортиментом: начиная от молока и сметаны, заканчивая детскими йогуртами и сырками.

Вкусное молоко

Надежда 22 декабря, 2019 год
Простоквашино – моя любимая молочка. Всегда пью молоко только этой марки. Оно вкусное, свежее постоянно продается, на просрочку не попадала ни разу. Покупаю пастеризованное в пластиковом кувшинчике 3,2%. Детям своим тоже даю его. Они раньше не особо любили молочку, а теперь вместо со мной пьют. И переливать его никуда не надо в банку специально.

Десертная сметана

Римма 5 декабря, 2019 год
Десертная сметана от Простоквашино – это отличная новинка) Я у других производителей такой сметаны не видела. Мне и дочке очень нравится эта сметанка. Она любит ее кушать с блинами или оладушками. Хоть цена и великовата, но вкус того стоит. Не приторный, совсем не такой как йогурт. Если у вас есть дети, советую попробовать, хотя и сами тоже пробуйте)

Молоко 2.5%

Евгения 28 ноября, 2019 год
Все в нашей семье пьют Молоко простоквашинское, покупаем 2,5%. Вкус хороший, нет ненужных запахов. Срок годности большой из-за ультрапастеризации, а не из-за того, что молоко ненастоящее, как многие думают) В нем как раз нет добавок никаких. Удобная упаковка. Мы добавляем его и в кофе, и кашу с ним варим. Нам нравится.

Творог Простоквашино с жирностью 0,2%

Виктория 24 июля, 2019 год
Творог Простоквашино с жирностью 0,2% - один из моих любимых продуктов. Несмотря на низкий процент жирности, у него сохранен вкус настоящего деревенского творога, но при этом его можно есть в любое время дня и ночи. Фигура точно не пострадает!

Десертная сметана Простоквашино

Татьяна 22 июля, 2019 год
Про десертную сметану Простоквашино прочитала на сайте с отзывами, раньше никогда не покупала этот продукт. Но его так все хвалили, что мне стало интересно самой оценить вкус. Скажу честно, я была в полном восторге! Очень оригинальный, интересный вкусный продукт!

Хорошая сметана

Анна 18 июля, 2019 год
Позавчера хотела взять сметану Простоквашино, но не успела, если честно, закончилась, а в другой магазин мне лень было уже идти. Решила на досуге, раз такое дело, отзывы почитать, люблю я это дело) Я хоть и покупала уже молочку этой фирмы, но не хотелось просто так деньги тратить. Отзыв в целом положительные были, купила на пробу. Что сказать… В целом неплохо....  Читать отзыв

Дети любят Снежок от Простоквашино

Тамара 11 июля, 2019 год
Себе домой покупаю молочку Простоквашино. Производитель уже проверенный, все у них натуральное и вкусное. Дети мои особенно любят их Снежок. Он в бутылке продается, объем 430 мл, как раз на двоих хватает на раз попить. Я иногда им еще гренки делаю, так с этим снежком уходит за раз целая тарелка)

Сливки покупаю от Простоквашино

Евгения 24 июня, 2019 год
Кофе со сливками – мой любимый напиток, поэтому сливки я всегда выбираю очень внимательно. Хорошие сливки делают вкус кофе особенным и неповторимым. С недавних пор я стала покупать только сливки Простоквашино в коробках по 350 мг. Как-то купила их по акции и просто влюбилась в этот продукт. Кофе с ними получается невероятно вкусным и ароматным!

Люблю очень кефир Простоквашино

Кира 19 июня, 2019 год
Я покупаю молочные продукты только Простоквашино, но особенно мне нравится кефир. Вкусный, густой, сделан по ГОСТу, в составе нет консервантов и красителей. И цена на продукт адекватная, учитывая его состав.

Йогурт Простоквашино

Юлия 13 июня, 2019 год
Дочка попросила купить йогурт Простоквашино в баночке с котом. Состав посмотрела, решила взять. Дочке понравилось) Он недорогой и натуральный. В качестве десерта за ужином или после завтрака даю ей этот йогурт. Дочке нравится, бутылочки не выбрасываем, складываем туда всякие важные мелочи)

Сливки Простоквашино

Маргарита 7 июня, 2019 год
Не могу начать свое утро без вкусного кофе со сливками) Уже в привычку вошло, не могу без него проснуться. Сливки покупаю в магазине прямо в нашем доме, они возят Простоквашино. Они меня полностью устраивают. Не думаю, что брала бы другие, если был бы выбор. Зачем менять то, что нравится)

Отборное молоко Простоквашино самое вкусное!

Ульяна 27 мая, 2019 год
Отборное молоко Простоквашино покупаю для своего ребенка. Я считаю, что детям можно покупать только проверенные и качественные продукты, в которых уверен на все 100%. Молоко Простоквашино не только очень вкусное и густое, но и всегда свежее. Во всяком случае, лично мне ни разу не попадалось прокисшее молоко или молоко с каким-нибудь посторонним запахом.

Выбираю кисломолочку только Простоквашино!

Марина 23 мая, 2019 год
Я сама не поклонница кисломолочных продуктов, но их любят мои дети и муж. Из-за них и покупаю. Выбираю кисломолочку только Простоквашино. Всегда свежая и вкусная продукция. Особенно нравится кефир, густой, вкусный, сделан по ГОСТу, нет никаких консервантов и добавок. Думаю, что именно в натуральности и кроется секрет его вкуса. Сейчас найти по-настоящему натуральные и полезные продукты на полках магазинов непросто....  Читать отзыв

Снежок Простоквашино

SelenaSalvatore 20 мая, 2019 год
Как-то купила по акции в супермаркете Снежок Простоквашино и просто влюбилась в него. Я и так люблю кисломолочные продукты, но как-то раньше снежок не покупала, а тут попался на глаза и решила попробовать. От вкуса просто пришла в восторг! Теперь стала частенько его покупать. Состав отличный, ничего лишнего, только натуральные продукты: молоко, сахароза, закваска. Не только вкусно, но еще и...  Читать отзыв

Десертнвя сметана с черникой Простоквашино

Neswoja 20 мая, 2019 год
Десертную сметану с черникой Простоквашино я купила ради интереса первый раз. Сразу вкус кажется необычным. Распробовала потом, теперь и беру ее) К сырникам или творожному пудингу этот продукт просто маст хэв, как говорится. Пробуйте, не пожалеете!

Творожное зерно Простоквашинское в сливках

Мария 14 мая, 2019 год
Творожное зерно Простоквашинское в сливках – это на самом деле вкусно. Творог получается не такой кислый и не сухой. Даже дочка с удовольствием его кушает (особенно с фруктовым наполнителем, а он там во втором отделении в баночке). А себе я такой покупаю на работу, чтобы перекусить. У них есть и большая упаковка 350 гр, и маленькая – 150 гр.

Творог супер от Простоквашино

Амина 22 апреля, 2019 год
Отличный творог средней жирности (5%), подходит для приготовления разных блюд или употребления в чистом виде. я из постоянно худеющих, так что мне этот творог самое то – немного жира тоже нужно. И кус у него отличный.

Йогурт от Простоквашино

Андрей 22 апреля, 2019 год
Разных йогуртов перепробовал немало, но хотел бы отметить Простоквашино. Во-первых, изготовлен в соответствии с нормативами из натурального молока.Во-вторых, можно выбрать один из трех вкусов: клубничный, черничный или персиковый. Наконец, он такой консистенции, которую легко пить. В жару летом это особенно кстати. Рекомендую.

Сметана Простоквашино

Stesha 21 апреля, 2019 год
Моя дочурка-привереда никак не хотела есть сметану, покупала разных производителей, она отказывалась от нее. А когда купила сметану Простоквашино 15 процентную, доча ела с удовольствием. С тех пор только эта сметана у нас в доме. Дети чувствуют качество интуитивно, да и мне этот продукт тоже нравится

Я покупаю йогурты Простоквашино

Люда 17 апреля, 2019 год
Я покупаю йогурты Простоквашино, у них бутылочка красивая и удобная, а дочке нравится кот Матроскин. Йогурт пьет с удовольствием, кстати, Простоквашино только любит, другие вообще никак. Раньше мы брали в больших бутылках питьевой, а сейчас в маленьких 200 граммовых появились, вкуснотища, и бутылка красивая, детская.

беру молочку от Простоквашино

Валерия 16 апреля, 2019 год
Молоко я не пью, а молочные продукты, творог, сметану – это с удовольствием. Раньше брала молочку других марок, а с недавнего времени на Простоквашино переключилась, у них намного вкуснее творог, натуральнее, а сметана нравится из топленых сливок.

У Простоквашино молоко с небольшим сроком годности

рита новикова 10 апреля, 2019 год
Простоквашино, по-моему, одна из немногих компаний, у которых молоко есть с небольшим сроком годности. Оно и правильно, пастеризованный продукт долго не может храниться, даже в холодильнике. Я покупаю всегда в пакетах по 900 мл, молоко и натуральное, и с приятным вкусом.

Сырочки

Ева 14 марта, 2019 год
Сынок очень любит глазированные сырки, и я конечно стараюсь покупать более качественное. Есть и подешевле, но там состав оставляет желать лучшего. В сырках от Простоквашино нет растительных жиров и безопасный состав. Есть разные наполнители, нам больше нравится простой ванильный ну или еще клубничный.

Отличное молоко

Александра 12 марта, 2019 год
У меня дети никогда не любили молоко в чистом виде (только в виде каких-нибудь коктейлей или с какао). У бабушки попробовали Простоквашино, и им понравилось! У него действительно более приятный и нежный вкус. Теперь у нас появилась добрая традиции: пить его перед сном)) Так как оно ультрапастеризованное, то его можно закупать впрок (стараемся ездить в магазин раз в неделю) это...  Читать отзыв

Покупаю для тортов

Валерия 7 марта, 2019 год
У Простоквашино хорошее сгущенное молоко, оно единственное, которое варится за 2-3 часа и потом на вкус нормальное. Я просто часто пеку, мне в тортах нужна именно вареная сгущенка. Всегда покупаю эту, никогда еще не было такого, чтобы торт с ней испортила. Мне нравится ее консистенция, употреблять можно в любом виде, оно и так и так вкусное)

Молоко с низким процентом жирности

Мария 5 марта, 2019 год
Сейчас сижу на диете, поэтому покупаю все с низким процентом жирности, в том числе и молоко. Обычно выбираю Простоквашино 1,5%, оно вкусное, хранится долго, пью его часто с медом теплое. Меня и цена устраивает, на такое же молоко другого производителя она выше, а вот вкус здесь мне нравится больше

Простоквашино

Простоквашино один из крупнейших российских брендов молочной продукции. История Простоквашино началась в 2002 году, когда было заключено соглашение между Юнимилк и писателем Эдуардом Успенским. Компания получила права на использование мультипликационных...

Молочные продукты

Растишка