ЭкоНива-АПК Холдинг отзывы

Оцените ЭкоНива-АПК Холдинг

Любимое молоко

Эмма 21 сентября, 2022 год
Это мой любимый производитель молочной продукции. Только у них встречаю такое качество. Думаю это заслуга лично их руководителя, который даже не вотсап может ответить любому написавшему. писали??

Натуральные продукты

Клавдия 5 сентября, 2022 год
Стараюсь всегда покупать только натуральные продукты, в молочных товарах я выбрала ЭкоНиву. У них довольно большой выбор продуктов! У всех продуктов состав более чем прозрачен, цена вполне бюджетная за натуральную продукцию.

Лучшее молоко

Валя 27 мая, 2022 год
Что ж, товарищи, обсуждение горячее, но и я свои пять копеек вставлю. Это однозначно и без сомнений лучшее молоко да еще в минутной доступности у дома. Очень круто, что компания сотрудничает с доставками такими как например утка там или перек, наверняка есть еще какие то локальные по областям (просто поищите в своем городе нечто подобное) и можно не тащить на...  Читать отзыв

Профессионально и с большой любовью

Галя 25 мая, 2022 год
Здесь перед вами мой самый честный отзыв. Мне обидно, когда такую честную и мощную стабильную серьезную компанию пытаются опорочить лжецы и завистники. Потому что других адекватных причин таким неадекватным отзывам с оценками меньше пяти мне найти трудно. Это единственная молочная компания на рынке которой я могу доверять. Потому что я лично была на их производстве и фермах. Все чисто, гигиенично,...  Читать отзыв

Мой самый любимый сыр

Ирма 23 мая, 2022 год
Мой самый любимый сыр все последние пол года это сыр Дюрр производства эконивы я рекомендую попробовать его всем всем всем и искушенным гурманам и простым любителям сыра и взрослым и маленьким и тем кто готовит и тем кто только ест. Но я вас сразу за ранее предупреждаю, что остановиться будет тяжеловато , зазочеится покупать его еще и еще. Мне очень...  Читать отзыв

Семен 21 мая, 2022 год
Дорогие друзья и злопыхатели, пишите, что хотите, но я вам скажу один факт, которые никто не сможет оспорить или заявить обратное. Во всяком случае тогда я потребую настоящих доказательств его опровержения. Готовы? Тогда вот вам мой факт без преувеличения или ложной лести. Лучший вариант молока для маринада мяса это молоко от эконивы. Очень здорово балансирует субпродукты или дичь. Рекомендую для...  Читать отзыв

Настоящее органическое молоко

Лидия 19 мая, 2022 год
Так так так, вижу здесь негативные отзывы. Что очевидно!! понятно даже ребенку кто сейчас лидер на рынке с уникальными линейками и предложениями для потребителя. Это одно значно эко нива!!! Ведь только у них есть единственное настоящее органическое молоко с сертификатом качеств органик, а не просто красивыми речами на упаковке. Вкусное вкусное и с заботой о природе, животных и нашей планете

Качеством удовлетворены.

Кристина 23 июня, 2021 год
У нас очень много продукции эконива и мы постоянно берем ее. выбор на полках богатый и вкуснотеево и у богдаши но дюже привлекательная именно эконива и упаковкой и скидками,объеденье. Качеством удовлетворены.

На эконивовском твороге рецепт дошел до совершенства

Наталья 21 июня, 2021 год
Перед приходом гостей всегда делаю большую творожную запеканку по бабушкиному рецепту. Обычно было вкусно, но на эконивовском твороге рецепт дошел до совершенства. Гости довольны, думаю и бабушка бы тоже радовалась.

Доверяю, вкусное!

Алиса 19 июня, 2021 год
У эко-нивы очень вкусное масло 80%. Покупала в глобусе по акции первый раз, когда еще не была знакома. Теперь по две пачки стабильно: для себя и для мамы. Доверяю, вкусное!

Неплохая продукция

Юлия 17 июня, 2021 год
Неплохая продукция. Не сказать что есть что-то выдающееся, но наеюсь за огромными рекламными акциями скрывается и та самая любовь к своему делу и ответственность перед людьми. Покупаю кефир и молоко.

Спасибо за детское молоко

Валентина 23 мая, 2021 год
Хочу выразить благодарность от лица семьи! . Спустя столько поисков очень рады были увидеть настоящее молоко, насыщенное всеми необходимыми для ребенка витаминами. А маленькие упаковочки удобно брать с собой в школу, в путешествия и т.д.

Непереносимость - творожкам "эконива" не помеха!

Таня 17 мая, 2021 год
Продукцию люблю постольку поскольку. К сожалению есть приличная степень лактозной непереносимости и потому вся продукция для меня - как киндер для аллергичного ребенка((((((((((((. мои любимые продукты - эконива творожки с черникой и малиной. Отних более менее ничего не происходит, выручают!

О дивный сельский мир!

Валерия 15 мая, 2021 год
Очень сильно увлек этот сельскохозяйственный мир после того, как побывала на ферме.
Никогда не видела так близко столько коров. Только где-то прозжая мимо деревень и видя попрусту сараи, в которых они содержатся. Тут у коров раздолье. Потому и молоко вкусное!

Эконива Органик

Рита 9 апреля, 2021 год
Органик этот вообще топ у бренда! Попробовала в шатре у АШАНА. Они туда коров настоящих привезли! Вот это загнались, я в шоке, дети в восторге. Так и познакомились с продукцией . Теперь клиенты постоянные

Биойогурт традиционный

Екатерина 24 марта, 2021 год
Вкусный и полезный продукт. Приобрела в районе 40 рублей в торговом ряду рядом с домом.
Нравится жидкость и красивая обложка бумажного стаканчика. Внимательно ознакомилась с составом и самим производителем. Думаю стоит записаться к ним в тур, а пока просто хвалю натуральный биойогурт. Молодцы!

Вкусные и качественные молочные продукты от Эконивы

Андрей 23 марта, 2021 год
Люблю когда в доме полно молочки, особенно когда это Эконива. Закупаемся обычно именно так! Ну или больше в зависимости от того, кто пакет тащит, ахахах. Вкус качество одни из лучших!

Идеальный творог для сырников

дина 22 марта, 2021 год
Найден! И успел завоевать моё сердце. Натуральная зернистость ( хотя творог таковым не позиционируется ).
Хорошо склеивается - яичко и завтрак богов готов. Довольна вся семья и даже дети, не евшие раньше сырники ни под каким предлогом. Спасибо уважаемая ЭКОНИВА за высококачественный творог 9%!

Вкусно очень вкусно

Руслан 17 марта, 2021 год
Экониву приобрел недавно по акции в Ленте. Покупаю всегда три продукта у них-сметану, молоко и масло. это высокий уровень! Вкусная продукция,а я люблю когда вкусно )))))) да и такая открытая политика у компании –вопросы? напиши директору, сьезди на экскурсию .

Лучшее детское молоко в Пушкино

Таня 26 февраля, 2021 год
С некоторых пор повадилась брать детское молоко, даже не знаю как правильное описать, чем оно мне нравится больше обычного, но вкус для меня лично приятнее. Беру марки Эконива, пока для меня самое топное (лучшее в смысле) которое нашла у нас в Пушкино

Мой мальки очень любят йогурты этой марки

Павел 24 февраля, 2021 год
Мой мальки очень любят йогурты этой марки. То что надо для подрастающего поколения гурманов :-D Вообще рад, что просят покупать именно эту марку. Беспокоишься о здоровье и правильном питании детей, поэтому стремишься как можно тщательнее выбирать продукты..

Любовь к йогуртам это у нас семейное

Лёва 19 февраля, 2021 год
Любовь к йогуртам это у нас семейное, к экониве теперь тоже. Закупаемся обычно на всю нашу небольшую семью всеми вариантами вкусов, которые находим в магазине рядом с домом. Слышал у эконифы фирменные магазины есть , вот тамто выбор очевидно больше, у нас тоже неплохо былобы открыть

У меня даже кот балдеет от персикового йогурта

Диман 29 января, 2021 год
Не знаю, как у вас, а уменя даже кот балдеет от персикового йогурта! Правда открывать сам пока не может XD Но это к лучшему, мне больше достанется. А так вся продукция вкусная. Особенно уважаем сметану (густючая) и масло.

Самое лучшее молоко у ЭКОНИВЫ!!

Александр 24 декабря, 2020 год
Самое лучшее молоко у ЭКОНИВЫ!!!!!!!!!!!!!! вкусное будто бабушкино. топленое любим в семье больше всего на свете. Штефана Дюра считаем нашим родственником потому что он всегда с нами за столом)))))успехов Экониве!

Покупаю экониву регулярно, вкусом довольна.

Рита 22 декабря, 2020 год
Моя страсть - легкие безкусные йогурты без сахара, фруктов и прочего. очень помогает восстановиться после тренировки и работы на ногах.
Покупаю экониву регулярно, вкусом довольна. Поделилась с подругами – подсели тоже.

Нравится продукция данной фирмы

Анастасия 18 декабря, 2020 год
пишу о данной фирме не впервые. Продукция мне понравилась,но особенно сливочное масло 82,5%.если попробовать на зубок, то ощущается правильный сливочный вкус. блюда на масле получаются отменные. цена высоковата,беру по скидке.

Использование препаратов для продукции Эконива

Ivan 24 марта, 2020 год

Для тех кто верить в экологичность молока ЭкоНива. Мой знакомый этим летом попал на одну из ферм Эконивы в Воронежской области. Он понял почему молоко имеет срок годности 18 суток. Только из-за одной этой экскурсии он увидел, что для кормления коров используется: премикс витаминно-минеральный 464-3П60-1, ультрафат 100 (фракционный пальмовый жир), его западный заменитель Palmifat, кальволит,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. сверхдоходы компании
Недостатки:
  1. Обман потребителей,
  2. Накрутка цены
  3. Лженатуральность молока

Вкусная молочка

Светлана Г. 13 февраля, 2020 год
когда пересела на здоровое питание, изучала и пробовала разную молочку. Эконива больше всего пришлась по душе. Начала с питьевых йогуртов с добавками, натуральный продукт, без химии. Теперь все их стараюсь брать. На молоке очень вкусная выпечка получается

Вкусно и полезно

Романова Катя 19 января, 2020 год
Отличный йогурт с чистым составом, без всяких ешек и консервантов. Детям не страшно давать. Вкус то что надо, не слишком кислый, не слишком сладкий. Всегда стараюсь брать, когда в магазине есть. Пьем всей семьей. У эконивы вообще нравится продукция

Как же вкусно!

Екатерина 14 января, 2020 год
Вообще мы реально "подсели" на молочную продукции компании Эконива. Особенно хочу отметить творог с черникой. Его буквально расхватывают у нас в магазине, у меня даже муж его любит. А вообще вся продукция хорошая. И чувствуется, что натуралка, без всякой гадости и лишнего сахара

ЭкоНива-АПК Холдинг

ЭкоНива-АПК Холдинг