Молочные каши Bebi отзывы

Оцените Молочные каши Bebi

ребенок кушает ее с аппетитом до последней ложечки

Кудрина Ирина 30 января, 2021 год
В своем ценовом сегменте молочные каши Bebi как по мне лучшая по качеству. Баланс вкуса и пользы соблюден, легко переваривается, ребенок кушает ее с аппетитом до последней ложечки. При всем при том, что малыш мой малоежка и капризуля. Знатная кашка.
Достоинства:
  1. вкусная кашка для малоежки
Недостатки:
  1. не везде купишь, берем в...

Вкусные и полезные каши

Евгения Орехова 24 января, 2021 год
Прикорм начинали с молочных каш Беби. Этого производителя выбрала за европейское качество и полезный натуральный состав. Сначала давала простые каши, потом с разными добавками, кушаем с удовольствием и до последней ложки. Разводить каши легко, консистенция получается однородная, без комочков.

Каша Bebi- это порция полноценного и обогащенного витаминами питания

Ольга 29 декабря, 2020 год
Для моей дочки каши Bebi это самое любимое блюдо, особенно она любит серию для вкусного полдника. Этот производитель использует только натуральное сырье и фрукты, а также европейскую технологию производства детского питания поэтому их каши такие вкусные и полезные одновременно.

Сытные, легкие в приготовлении, с заботой об организме

Юлиана 27 ноября, 2020 год
Да-да, согласна, молочные детские каши Bebi Premium - продукты, что надо. Натуральный и полезный состав, вкус богатый, аромат аппетитный. Когда разводишь, не надо прикладывать усилий - консистенция получается просто замечательная, гладенькая, без комочков. Кушать такие каши приятно и полезно. Производитель добавляет витамины, микроэлементы, пребиотики. Советую.

Вкусные полезные каши

Рената 23 ноября, 2020 год
Мне нравится продукция Bebi вообще и их молочные каши в частности. Сейчас мы осваиваем серию «Активный день». Там есть и каши с одним компонентом и мультизлаковые с добавлением фруктов. Все кашки очень вкусные, сытные, готовятся на раз-два и также быстро съедаются.

Отличные каши

Лидия 21 июля, 2020 год
Кушаем молочные каши Беби уже второй месяц, перепробовали уже 4 вкуса. Пока берем однокомпонентные, но уже заглядываемся на каши с фруктовыми добавками. По составу все ок - натурально, вкусно, полезно.

каша суперкая

Валерия 19 июня, 2020 год
начали кушать каши Беби по совету педиатра. Говорит, ребенок не очень хорошо набирает вес, надо добавить в рацион кашек. Ну надо так надо, выбрали то, что посоветовали детные знакомые. Не зря, каша супер!

Дочка любит эти каши

Катя 19 апреля, 2020 год
Люблю каши от bebi premium, а особенно молочные, очень вкусные и сладкие. Дочь от них в восторге, и они хорошо влияют на пищеварение ребенка и усваиваются хорошо

фирма проверенная временем

Ульяна 22 марта, 2020 год
У меня дочери-двойняшки, им по 7 месяцев. Хочу оставить и свой отзыв о молочных кашах bebi. Остановилась я именно на этой фирме, потому что знаю ее давно, проверенная временем, так сказать. К тому же для своих каш бэби использует высококачественные ингредиенты и создается такое питание по европейским стандартом, что вызывает доверие. По составу все каши полезные дополнительно в некоторых есть...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. приятный вкус, полезный состав
Недостатки:

Очень полезная каша

Марина 19 марта, 2020 год
Рекомендую каши Bebi, у них большой ассортимент, покупала и с ягодами, и с яблоком и тыквой, и простую. Все из натуральных продуктов, гипоаллергенные, в общем для первого прикорма самое то. Цена тоже не кусается, да и детям нравятся. В основном все каши готовятся легко и консистенцию имеют приятную.

Вкуснотища

Таисия 26 февраля, 2020 год
Ставлю огромный плюс всем молочным кашам Беби! Очень много разных вкусов, выбирай с фруктовыми или овощными добавками - что больше нравится. Мы перешли на мультизлаковые - идут отлично! Состав натуральный, заваривать просто, плюс витаминчики добавлены. Очень облегчает жизнь и делает питание вкусным и полезным.

Молочные каши Bebi

Нэнни 1 с пребиотиками

Каши Хайнц

NESTOGEN 1.

Детское питание Friso

"Детское питание "Bebi Premium"