жаль, что не попробовали Муни раньше - Отзыв о Moony Pants M / 58 pcs

От Алевтина, опубликован 2021-02-03 18:13:11

Алевтина 3 февраля, 2021 год Да, к сожалению, до бренда Муни и их волшебных трусиков Муниман мы добрались позднее, чем хотелось бы. Но самое главное, что мы всё же их для себя нашли и теперь до самого горшка менять ни на что не планируем.
Когда мы выросли из обычных подгузников и решили перейти на трусики, то очень долгое время думали, что ещё до них не доросли. Пользовались другим брендом. Протекали, утром просыпались мокрые. Пробовали разные размеры, но так и не подобрали свой. А потом оказалось, что просто была не наша модель. Сменили, когда упаковка закончилась и отправились за новыми, а взяли Муниман по акции. С тех пор ни разу они не подводили. спим всю ночь без проблем, утром сухие, ничего нигде не натирает, поясок сидит плотно, поэтому неважно как спит ребёнок — на спине или на животе, в любом случае пелёнки и кроватка сухие, что очень радует. Единственное, о чём жалею, что не открыли для себя этот бренд раньше, ведь у них есть серии и для самых маленьких, которые очень хвалят, и я уверена, что заслужено.
Достоинства:
  1. не текут, хорошая посадка
Недостатки:

Moony Pants M / 58 pcs