для тех кто уже подрос - Отзыв о Moony Pants M / 58 pcs

От Ира, опубликован 2021-02-07 16:44:00

Ира 7 февраля, 2021 год К трусикам Муниман мы перешли от Нэйчурал муни, когда наш чуть подросший попец перестал влезать даже в самый большой размер для малышей. Но хочу сказать, что нисколько такой смене имиджа не жалею! Одеваться стало гораздо удобнее, особенно если принимать во внимание тот факт, что малыш уже вовсю двигается, ползает и не даёт мне передохнуть ни минуты. Да, поэтому обычный подгузник, несмотря на то что у Муни они все суперские, надевать стало трудновато. В этом плане трусики Муниман спасли меня, мои нервные клетки и моё время. Ребёнок иной раз даже не успевает понять, что его одели.
Из отличий с Нэйчурал муни — на Moonyman есть 3D свободный карман для стула, но в целом это не сильно заметно. Просто трусики меняются чуть чаще, чем подгузник, что логично — ребёнок всё же растёт, больше кушает, начинается прикорм.
В остальном трусики сейчас мои фавориты в использовании — сидят плотно, не текут, на утро кожа сухая, есть индикатор и разделение по полу, что тоже здорово. Жаль, что когда пойду за вторым, сразу нельзя будет перейти на трусики Муниман
Достоинства:
  1. не текут, плотная посадка, легко надеваются
Недостатки:

Moony Pants M / 58 pcs