Эскимо с ванилью в сливочной какао-содержащей глазури - Отзыв о Мороженое Свитлогорье

От София Тимофеева, опубликован 2020-08-07 16:51:38

София Тимофеева 7 августа, 2020 год Мне Эскимо с ванилью в сливочной какао-содержащей глазури чем-то очень напомнило давно забытый вкус из моего детства, очень похожий на эскимо на палочке, который я в те времена просто-таки обожала. Конечно, этот сливочный пломбир с ванилью немного отличается и по своему вкусу, и по запаху, но все равно, что-то похожее между ними однозначно есть. Отмечу, что мороженное очень нежное и сладкое, вкус у него достаточно сбалансированный, а по своей консистенции мне оно даже чем-то напоминает творожный сырок. Сверху мороженное покрыто довольно толстым слоем натуральной шоколадной глазури, она мягкая и отлично тает во рту, оставляя после себя приятное послевкусие. Упаковка не скажу, что прямо-таки супер, но вполне симпатичная и привлекательная. Что касается непосредственно самого состава, то оно содержит сливочную глазурь с какао, сухое цельное обезжиренное молоко, ну и плюс различные ароматизаторы и добавки. Его энергетическая ценность или калорийность на одну порцию составляет 320 килокалорий. И кстати, это мороженое понравилось не только мне, но также и моему сыну, поэтому по возможности стараюсь покупать его регулярно, тем паче, что продается оно в нашем супермаркете и в наличие есть там практически всегда.

Мороженое Свитлогорье

Молочные продукты