Эскимо Свитлогорья: стоит ли пробовать? - Отзыв о Мороженое Свитлогорье

От Галина, опубликован 2020-10-12 11:05:54

Галина 12 октября, 2020 год Мороженое мы любим в любое время года, будь то лето или зима, просто не можем себе отказать в таком удовольствии. Стараемся пробовать новинки от разных производителей, с различными наполнителями. Но несмотря ни на что, самым любимым в нашей семье остается ванильный пломбир от Свитлогорья. Вот и недавно увидели в нашем супермаркете новинку - Эскимо с ванилью в глазури, брикет весом 80 гр, в яркой красивой упаковке небесного цвета. Продукт изготовлен по ГОСТу, в составе нет ничего криминального. Купила на пробу. Было жарко, пока несла до дома, оно немного подтаяло. Но, как оказалось, подтаявшее эскимо еще вкуснее!!! Оценили все члены семьи, более того, вечером мы дружно отправились за добавкой. Ярко-выраженный сливочный вкус с приятной легкой ноткой узнаваемого аромата. Взяли на про запас сразу несколько упаковок - часть съели, остальное убрала в морозилку на хранение. Это - отличная основа для множества десертов, особенно часто использую для приготовления коктейлей. Если растопить, то можно подать в качестве альтернативы конфитюру к блинчикам или оладьям. Станет удачной добавкой к фруктовой тарелке. Вообще вариантов использования много, была бы только фантазия! Рекомендую на все 100%!

Мороженое Свитлогорье

Молочные продукты