Некомпетентные сотрудники - Отзыв о Московский Кредитный Банк

От Елена, опубликован 2019-08-18 11:56:20

Елена 18 августа, 2019 год Добрый день! Хотела оставить отзыв о Московском Кредитном Банке город Одинцово. Сотрудники абсолютно не владеют информацией. У меня плановое погашение кредита 10 числа – 26 500 рублей. Я пришла в банк 9 августа. Внесла сумму 26 500 на плановое погашение и отдельно досрочное погашение 150 000 на 12 августа (сотрудник банка помог мне составить заявление). Взяла талончик, отстояла очередь почти час, чтобы проконсультироваться и уточнить информацию еще раз. Пришла моя очередь, я объяснила сотруднику банка, что вношу плановое погашение и досрочное. Не нужно мне вносить ещё какую-либо сумму (то что я обращалась к сотруднику можно будет увидеть по камерам). На что мне было сказано «Нет все нормально». 13 августа зайдя в свой личный кабинет увидела, что на счету осталось около 11 000. Списалось 150 000 и проценты, около 15 500. По сути должен был списаться 26 500 плановый платеж 10 августа, а потом досрочный (который был написан на 12 августа). Из-за этого мне начислили штраф 2 600. Я опять пошла в банк, взяла талончик, отстояла 50 минут, обратилась к сотруднику, что это не по моей вине сложилась такая ситуация, на что мне ответили «Это же не я давал Вам эту информацию. Но не переживайте Вы до 20 августа можете внести 13 000 и штрафа не будет, т.к. средства списываются в 20 числах». 14 августа позвонили из центра Московского кредитного банка и сказали, что наш разговор записывается и я должна внести ещё около 16 000. Я начала объяснять, что это не по моей вине сложилась такая ситуация. Мне ответили, что это его не интересует и обеспечьте эти средства на счет. Абсолютно не согласна с этой ситуацией, т.к. не раз спрашивала у сотрудников уточнить эту информацию и, если бы мне предоставили эту информацию 9 августа, я сразу бы внесла эту сумму и штрафа не было бы. Это стопроцентная вина сотрудников МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА!!! Являюсь клиентом банка уже более 7 лет, за всё время ни одной просрочки не было.

Московский Кредитный Банк

Московский Кредитный Банк