Не слышат никого и ничего - Отзыв о Московский Кредитный Банк

От Случайный прохожий, опубликован 2019-08-20 12:24:02

Случайный прохожий 20 августа, 2019 год Я не являюсь клиентом банка, то есть не имею никаких счетов, а также обязанностей перед ним. Знакомая внесла меня как контактное лицо (ок, частично вопрос к знакомой), больше года назад я переехала в другой город, полгода назад у знакомой поменялся номер, связи у меня с ней нет. Каждый месяц звонки, каждый раз объясняю, что не имею сведений о человеке (до смены номера даже передавала инфо), прошу исключить номер из автодозвона, все бесполезно. Предложили три варианта - прийти в отделение с заявлением, исключить номер через сайт и позвонить на горячую линию. Начала с третьего варианта, оказывается, мне дали ложную информацию и это невозможно. Попробовала через сайт, отказали, сославшись на то, что нужно доказательство, что это мой номер, то есть договор на оказание услуг связи и паспорт. Все бы ничего, но я не хочу, чтобы мои персональные данные были в этом банке, не давала согласие на их обработку, а также не давала согласия на взаимодействие со мной, как с третьим лицом. Месяц назад под запись разговора сказала специалисту, что отказываюсь от взаимодействия, сославшись на закон, сегодня опять звонки начались. Для похода в банк нужны те же документы, то есть обработка персональных данных. Таким образом, банк нарушает мои права, а также 230 ФЗ.

Московский Кредитный Банк

Московский Кредитный Банк