нашим сотрудничеством с магазином мы довольны - Отзыв о Москва Офис Торг

От Лариса, опубликован 2020-01-28 15:01:23

Лариса 28 января, 2020 год С этим магазином впервые я познакомилась еще в 2016 году, когда наш офис в срочном порядке нужно было обставить новой и качественной мебелью. Рассматривала тогда несколько приемлемых вариантов, в числе которых оказался данный магазин. И именно здесь нам предложили наиболее выгодные и привлекательные условия, включая цены и сроки поставки, которые нам подошли больше всего. В итоге, приобрели мы у них тогда достаточно крупную партию офисной мебели по очень хорошим оптовым ценам. Все прошло замечательно, как говорится, без сучка и задоринки. С тех пор обращаемся к ним довольно-таки регулярно. Нравится индивидуальный подход к каждому клиенту, когда принимаются во внимание все условия и особенности. Также отмечу четкое исполнение взятых гарантийных обязательств, при возникновении каких-либо проблем, устранение неисправностей и замена сломанных деталей, как правило, проводятся в максимально сжатые сроки. Чаще всего покупаем мебель для персонала, которая включает в себя столы, стулья, стеллажи, различные шкафчики и тумбы. Один раз заказывали у них специальный стол для переговоров, который необходимо было изготовить строго по индивидуальным размерам. Хочу отметить, что все было сделано именно так, как мы и хотели, были учтены все наши пожелания и хотелки, да и по срокам они уложились. В последний раз прибегали к услугам магазина совсем недавно, а именно было это в прошлом месяце. Наш шеф решил слегка обновить обстановку в своем кабинете, ну и за компанию практически всю мебель. В общем, обратилась я за помощью к знакомому менеджеру магазина, который выручал меня уже не один раз. После того, как он выслушал все мои пожелания и предпочтения, буквально через десять минут он предложил парочку неплохих и подходящих для нас вариантов. После внимательного ознакомления, в результате остановились на кабинете руководителя FIRST, в комплект которого вошли стол, две тумбы, брифинг-приставка и стеллаж для документов. Во-первых, очень понравился стильный дизайн, который идеально вписался в интерьер помещения. Цвет подобрали темный под орех, который хорошо и гармонично сочетается с оттенком стен и напольного покрытия. Ну и кроме того, отмечу безупречное качество материалов и сборки, все выполнено на высшем уровне, так что за исключением пары мелких незначительных нюансов, в принципе даже и придраться особо не к чему. Реально мебель смотрится очень круто и симпатично, благодаря чему сама атмосфера в кабинете стала более уютной и комфортной. Поводя итог, скажу, что нашим сотрудничеством с магазином мы довольны и очень надеюсь, что оно успешно продолжится и в дальнейшем.

Москва Офис Торг

Мебель