Москва Офис Торг отзывы

Оцените Москва Офис Торг

Мебель для нового офиса

Николай вторник, 13 августа
С этим магазином мы познакомились в позапрошлом году, когда только переехали в новый офис, и нам срочно нужна была мебель. Причём в достаточно большом количестве. И как раз в этом магазине в наличии оказалось именно та мебель, которая идеально подошла нам под интерьер. С тех пор сотрудничаем с ними довольно плотно. В последний раз приобрели кабинет руководителя из серии Montreal,...  Читать отзыв

Качество на уровне

Олег четверг, 8 августа
Очень довольны сотрудничеством с этим интернет-магазином. Буквально на той недели заказывали комплект мебели для кабинета руководителя нашей фирмы. Очень понравилось то, что нам бесплатно предложили трехмерный проект расстановки. Помогли подобрать цвет. Вся мебель отличного качества.

Большой ассортимент по приемлемым ценам.

Елена Александровна вторник, 30 июля
Искали стильный кабинет руководителя, в итоге вышли на этот магазин. Отмечу довольно широкий ассортимент самых разных моделей и приемлемые цены. Менеджер магазина помог нам определиться с дизайном и расцветкой. Понравилась модель стола Onix Direct на металлическом каркасе. Заказ доставили оперативно, на следующий день стол был уже у нас в офисе. Думаю, что это не последний наш заказ здесь.

Отличный выбор мебели

Алексей вторник, 30 июля
Отличный выбор мебели в переговорные. У нас молодая и яркая компания, поэтому именно их мебель нам идеально подошла. Все сделали четко, точно в срок. Включают несколько дополнительных приятных бонусов - замер и визуализация проекта в 3D. Взяли у них модель Коннект. Доставили буквально через 3 дня. Очень удобный стол для наших, не совсем стандартных, переговоров.

Москва Офис Торг

Мебель