МТС отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените МТС

Заслужили четверку

Никита 31 марта, 2020 год
Если оценивать по пятибальной шкале, я бы поставил МТС твердую четверку. Стабильные связь и Интернет, оперативно реагирующая служба поддержки, много салонов по городу, выгодные тарифы. Единственное, я бы все-таки некоторые тарифы, которые отправились в архив, вернул бы обратно - за это снижаю один бал.

МТС - семейный оператор связи

Вероника 30 марта, 2020 год
МТС - семейный оператор связи. Я бы так его назвала. Не знаю, может одиночки видят свои плюсы в связи от МТС, но для семей эти плюсы прям очевидны. Тариф Наш Смарт - это просто находка для тех, кто хочет экономить на услугах связи, но не готов отказываться от комфорта в обычной жизни. Если не пробовали - изучите и попробуйте.

Доволен выбором оператора

Сергей 27 марта, 2020 год
Изначально я купил симку МТС просто потому, что их салон находился ближе всего к моему дому. Случайность, да, но сейчас я очень доволен тем, что сделал такой выбор. Друзья постоянно ругаются на других операторов, а у меня все нормально - и связь, и интернет, и оплата.

Отличное покрытие у МТС

Глеб 26 марта, 2020 год
Я живу в Мурманске, у нас представлены все российские операторы, но лучше всех работает МТС - покрытие отличное, ловит даже в самых отдаленных районах города и в прирогоде. Можно на рыбалку поехать куда-нибудь далеко и оставаться на связи. За это их и ценю.

Мне с МТС удобно

Анатолий 25 марта, 2020 год
Мой первый телефон был Самсунг, и связь МТС. Сейчас у меня айфон, но связь остается той же - МТС меня устраивает по всем критериям. Есть неплохие тарифы, которые отвечают моим требованиям. Мне с ними удобно, поэтому менять их не планирую.

Лучший оператор

Дмитрий 24 марта, 2020 год
Я за последние три года переезжал четыре раза (в разные города), плюс отпуска, в общем, опытным путем выяснил, что лучший оператор, если говорить о России в целом, - МТС. Я не знаю, может в каком-то конкретном городе лучше ловит другая связь, но МТС везде где я был за это время, может дать неплохую фору всем своим конкурентом и вывезти в...  Читать отзыв

МТС нравится по всем параметрам

Сергей 23 марта, 2020 год
Мне МТС нравится по всем параметрам, начиная от оригинальной рекламы с юморком, заканчивая тем, как они относятся к своим абонентам, постоянно предлагают разные акции, скидки. Хорошая зона покрытия, интересные разнообразные тарифы, вежливые сотрудники в салонах.

Часто путешествую

Алена 13 марта, 2020 год
Не знаю, выбрала ли бы я МТС, если бы не путешествовала так часто, как сейчас. Но я путешествую, а для тех, кто часто ездит по всей России и не готов в каждом городе покупать новые симки, МТС самый лучший вариант. Их опция с Домашней Россией - настоящая палочка-выручалочка для экономных путешественников, которые не хотят расставаться с благами цивилизации.

Обратите внимание на МТС

Игнат 12 марта, 2020 год
Если вы сейчас ищете хорошего, надежного провайдера, рекомендую вам обратить внимание на МТС. Особенно, если пользуетесь их мобильной связью. Почему у меня такое мнение? Ну, во-первых, они регулярно устраивают различные акции, и можно, например, попасть на первый бесплатный месяц пользования их услугами. Во-вторых, у них очень удобно все обустроено. У меня симка МТС - я на нее кладу деньги, а...  Читать отзыв

Больше подходит для активных людей

Светлана 11 марта, 2020 год
Мне кажется, что мтс больше подходит для активных людей, для путешественников. Правда, я не изучала подробно их тарифы, может и для бабулечек, которые лишь иногда звонят детям, тоже чего-нибудь выгодное найдется. Но для путешественников - точно есть))) В поездках по России подключаю домашний пакет и не парюсь. За границу пока не ездила, но знаю, что тоже есть выгодная опция.

Связь ловит супер

Дмитрий 10 марта, 2020 год
МТС - хороший, надежный оператор, который ни разу меня не подвел - а я с ним около 10 лет остаюсь. Меняю только периодически тарифы, если выходят более выгодные, и то, это не так часто случается. На каком бы тарифе я ни был, связь ловит супер, интернет тоже не доставляет проблем, так что я в принципе доволен.

Плачу теперь меньше

Алиса 6 марта, 2020 год
Я долгое время была верным абонентом Билайна. Потом сошлась с парнем, который сидел на МТС. Не понадобилось много времени выяснить, что на связь он тратит денег заметно меньше. Я решила не отставать и тоже стала абонентом МТС - по качеству связи отличий не вижу, а плачу теперь меньше (говорю как раньше, и интернетом пользуюсь активно).

Опция Россия плюс позволяет сэкономить в поездках

Максим 5 марта, 2020 год
Мне кажется, МТС - оператор для путешественников. Тарифище, опция Россия плюс позволяют неплохо сэкономить - другие операторы предлагают не столь выгодные условия. При этом зона покрытия, как мне кажется, тоже шире, чем у конкурентов. Если не вести речь про поезда на безлюдных просторах, то белых пятен у МТС я не видел особенно.

Перешли на МТС всей семьей

Вероника 4 марта, 2020 год
У нас вообще удивительная история перехода на МТС. Дочь при покупке первого телефона заявила, что связь будет только МТС и никак иначе - она у нас большая поклонница Нагиева. Стали с мужем изучать тарифы и решили тоже перейти (благо номер можно свой оставить), подключили Наш Смарт, очень выгодно получается. К качеству связи и интернета претензий нет. Дочь ходит довольная :).

Проблем не было

Василий 3 марта, 2020 год
Года три в телефоне стоит симка МТС. И совсем не согласен с тем, что многие пишут плохо про этого оператора. У меня с ним проблем за эти годы не возникало ни разу. Широкая зона покрытия, качественная связь, разные тарифы, а сейчас еще и рекомендации можно подключить - с ними уж точно не пропустишь новые выгодные предложения.

Спасибо сотрудникам салона МТС

Александра 3 марта, 2020 год
Хочется сказать спасибо сотрудникам салона МТС, где я вчера покупала смартфон ребенку. Девушка-консультант нашла для нас модель, которая меня устроила по деньгам, а сына по внешности и функциям. Сразу же подобрали чехол, наклеили защитное стекло, в общем, сделали все, что необходимо. Очень довольны покупкой.

Лживвя компания

Гость 2 марта, 2020 год
Был приобретен теоефон с кэшбеком, в магазине заверили что кэшбек будет начислен в течение суток, прошла неделя но не кто не чего не зачислел, на обращения в мтс банк в мтс магазин не кто конкретно не отвечает, все переводят стрелки друг на друга,
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Врут обманывают покупателей

Советую МТС

Кирилл 2 марта, 2020 год
Кто если сейчас выбирает мобильного оператора, могу посоветовать компанию МТС. Я почти со всеми операторами дело имел, МТС самые адекватные. И в плане предлагаемых условий, и в плане стоимости. Не все тарифы будут лично для вас выгодными, но главное то, что подходящий всегда можно найти.

Остаюсь с МТС

Андрей 28 февраля, 2020 год
По мне, так небольшая разница между всеми операторами в России. Я остаюсь с МТС - потому что нет повода их менять. Связь хорошая, ловит даже в моей лаборатории, тарифы хорошие иногда отправляются в архив, но вместо них предлагают еще более выгодные. Техподдержка раньше была не очень, но сейчас исправились - молодцы.

Множество интересных тарифов

Макс 27 февраля, 2020 год
Хочется сказать несколько приятных слов об МТС - в противовес всем тем ужасам, которые пишут о любых операторах российские абоненты. Я же отмечу множество интересных тарифов, возможность провести домашний интернет и цифровое телевидение вообще за копейки (вместе с ТВ и мобильной связью за домашний интернет я плачу меньше 1000 рублей).

Не хочу менять оператора

Елизавета 26 февраля, 2020 год
Мне в свое время телефон покупали родители, они же подключили МТС. Услугами других операторов не пользовалась, сравнивать не с чем. Но для меня показатель - что я не хочу менять оператора. Меня все устраивает. Трачу на связь немного, а везде ловит, интернет быстрый, все круто.

Появилась хорошая фишка

Егор 25 февраля, 2020 год
Хорошая фишка в МТС появилась - персональный подбор тарифа с учетом моих интересов. Так-то понятно, что я и сам знаю, что я, например, больше интернетом пользуюсь, чем СМС пишу. Но вся фишка в том, что я не отслеживаю новые тарифы, а МТС каждую неделю высылает рекомендации с учетом моего поведения - и теперь новый тариф, если он выгоден для...  Читать отзыв

Связь отличная

Ирина 10 февраля, 2020 год
Я не знаю, стоит ли сравнивать МТС с другими операторами мобильной связи - у каждого есть свои сильные стороны. Я являюсь абонентом МТС уже лет семь, и ни разу не пожалела, что сделала этот выбор. Связь отличная, не тупит. Единственное, очень уж переживают за оплату - по несколько уведомлений могут иногда присылать)))

Плохой оператор связи МТС

Гость 10 февраля, 2020 год
Хочу поделиться печальным опытом перехода на МТС сохранив при этом свой номер телефона. На сайте МТС заполнил анкету, где указал всё необходимое и буквально в течении 5 минут мне ПЕРЕЗВОНИЛИ с интернет магазина МТС (88002500505). Далее было очень приятное общение, где мне объяснили, что временную симкарту мне бесплатно привезёт курьер через два дня, я должен активировать её положив 300 рублей...  Читать отзыв
МТС онлайн касса Ответ представителя МТС онлайн касса Автор поста, давайте во всём детально разберёмся. Пожалуйста, заполните форму обратной связи здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Тариф "Весь МТС"

Андрей 9 февраля, 2020 год
Подключал тариф "Весь МТС" по акции "Чёрная пятница". Оказывается не все тарифы подходят для подключения на тариф "Весь МТС", о чём абонент узнаёт в конце месяца из SMS-сообщения, так как тариф вырастает намного выше, чем должен быть по акции. Теперь ТВ и Wi-Fi надо оплачивать отдельно от мобильной связи, так как объединение не произошло. Предложили изменить тариф на посекундный, но...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Подключают быстро-монтажники работают отлично
Недостатки:
  1. Ввод в заблуждение абонентов
МТС онлайн касса Ответ представителя МТС онлайн касса Андрей, пожалуйста, заполните форму обратной связи здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Посмотрим, в чём дело.

неоднократный обман контакт центра и компании МТС по акции

Валерий 8 февраля, 2020 год
Купил симку МТС с тарифом "Тарифище" в середине декабря 2019. Акция МТС называлась " первый месяц обслуживания тариф "Тарифище" скидка 50%" в салоне симку просил пока не активировать- не нужна была на тот момент.
Спросил - сколько времени можно не активировать, чтобы не заблокировали и не потерять первый месяц 50%. Ответили 3 месяца. Хорошо. Эту же информацию на...  Читать отзыв

Не идеально, но четверку заслуживают

Гость 7 февраля, 2020 год
Не буду называют компанию МТС идеальной - иногда связь пропадает, иногда сотрудники в салонах подтупливают и совершают ошибки. Но что мне нравится, компания всегда остается на стороне клиента - проблемы со связью устраняются, также как и ошибки сотрудников. При необходимости осуществляется компенсация ущерба абоненту (на личном опыте было, подтверждаю).

крайне не рекомендую- мошенники

ТАТЬЯНА (8916***7144) 6 февраля, 2020 год
Настоятельно НЕрекомендую компанию МТС (и МГТС в том числе). Являясь клиентом МТС в течение более 10 лет была крайне возмущена постоянным повышением стоимости и изменением тарифов без моего ведома, в следствие чего решила перейти к другому оператору (МГТС). Мобильные услуги МГТС не устроили по качеству- плохо ловит связь и интернет в городе, роуминг очень слабый, снимают плату за Imessage и...  Читать отзыв

Мне нравится работать с компанией МТС

Святослав 6 февраля, 2020 год
Мне очень нравится работать с компанией МТС - видно, что настоящие профессионалы. Вчера решили поменять старого провайдера на МТС, сегодня уже пришел мастер и все сделал. Осталось самое сложное - расторгнуть договор с Домом ру ;) А МТС молодцы.

Приятное впечатление

Алексей 5 февраля, 2020 год
Вчера подключали Домашний интернет от МТС. Понравился мастер, который к нам пришел - все сделал быстро, рассказал, как и где платить, как дешевле, написал номер, куда обращаться. Не ушел, пока не убедился, что и Интернет, и телевидение работают как надо. Очень приятное впечатление осталось от общения с ним.

МТС