МТС отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените МТС

Сменил оператора

Михаил 17 декабря, 2019 год
Часто езжу за город к своим родителям. Мегафон там не ловит, Билайн мне не нравится, я от них ушел. с МТС (именно к ним и ушел от Билайна) все ок - связь не глючит, стоимость тарифов адекватная, претензий к своевременности списаний нет никаких.

Не вижу особой разницы

Илья 16 декабря, 2019 год
Я не вижу большой разницы между мтсом и тем же мегафоном или билайном. Мне вообще кажется, что это одна компания так развлекается)))), создавая видимую конкуренцию. Сам пользуюсь услугами мтса - меня все устраивает, менять шило на мыло не планирую. Нет ни смысла, ни необходимости.

Хочу написать плохой отзыв

Скорина Инна Викторовна 13 декабря, 2019 год
Сегодня пришла оплатить кредит, всегда оплачивала без проблем, наличными, а девушка сказала через терминал, я попросила наличными, на что мне было сказано: "Я сказала" - через терминал. Я спросила - она начальник? Да - начальник, с личиком зеленой мартышки или старушки, даром что ей лет 20, Дарья Прохорова, СПБ, Заневская площадь, это она там работает. Очень неприятная, если не умеет-...  Читать отзыв

Связь отличная

Кирилл 13 декабря, 2019 год
Я уверен, что у каждого оператора из большой четверки найдутся свои почитатели. Мне более нравится компания МТС - у жены раньше был Билайн, но потом мы решили перейти на одного оператора, просмотрели условия и увидели, что МТС предлагает более выгодные. Да и связь отличная.

Я рекомендую

Анастасия 12 декабря, 2019 год
Рекомендую компанию МТС для тех, кто любит путешествовать по России. Я пересмотрела и сравнила тарифы всех операторов мобильной связи, и у МТС самые выгодные предложения. Плюс к этому у этого оператора широкая зона покрытия, так что перебои со связью во время путешествия - это большая редкость.

Отличный интернет для фриланса

Гость 27 ноября, 2019 год
Когда ты на фрилансе, интернет должен быть таким, чтоб ты вообще забыл о слове «сбой». Собственно, так в моем случае и есть. Сначала платил ежемесячно, но теперь подключил сразу годовой абонемент, так как доверился компании МТС. Нет такой истории, когда встаешь утром, садишься за комп, а интернета нет, надо платить. Весь настрой сбивается. Работаю, всецело забыв о проблемах. Честно, хотел...  Читать отзыв
МТС онлайн касса Ответ представителя МТС онлайн касса Благодарим за отзыв. Рады, что вы остались довольны нашими услугами.

Рада, что перешла на МТС

Тоня 25 ноября, 2019 год
Удивляет, насколько люди привязываются к услугам и определенным компаниям, как сложно выходить из зоны комфорта, даже если она не слишком комфортна)))) Много лет пользовалась Мегафоном и плевалась)))) Сейчас все же решилась перейти на МТС и рада, что так сделала.

Нет поводов ругать МТС

Роман 22 ноября, 2019 год
Очень удивляет, почему вокруг мобильных операторов связи очень много негатива. Я вот уже 15 лет пользуюсь услугами МТС, и нет никаких поводов их поругать за что-то)) Списания денег всегда четкие, строго по существу, техподдержка работает супер, всегда отвечают на вопросы, быстро и четко, качество связи тоже высокое.

Все ок

Виктор 21 ноября, 2019 год
Я вообще не пойму споров вокруг операторов мобильной связи. По мне так они все более-менее одинаковы, плюс-минус. Не вижу смысла менять шило на мыло. У меня МТС уже лет десять, и все нормально вроде бы, никаких откровенных косяков за ними не наблюдалось и не наблюдается. Связь хорошая, тарифы постоянно обновляются. Все ок.

Купил планшеты с симками МТС

Максим 20 ноября, 2019 год
У меня двое детей. Купил планшет в МТС с их сим картой. Вышло очень недорого с учетом, что двое ребятишек смотрят мультики и скачивают игры. Интернет работает быстро, пакета гигабайт хватает на месяц, сотовая связь всегда хорошая.

Сотрудники МТС помогли решить проблему

Егор 18 ноября, 2019 год
Телефон перестал видеть сим-карту. Очень расстроился, думая, что сломался аппарат. Попробовал вставить другую сим, но та была распознана телефоном. Пошел в ближайший салон МТС узнать в чем дело. Оказывается, просто пластик на симке пришел в негодность. К моему удивлению, заменили карточку совершенно бесплатно. Жаль только, что номера не сохранились, которые были на симке старой.

МТС развивается

Артем 15 ноября, 2019 год
Я уже 10 лет с МТС. Года 3 вижу, как стремительно компания стала развиваться. Очень рад, что остаюсь с этим оператором столько времени и пережил с ними и взлеты, и падения (за 10 лет было всякое). Сейчас я полностью доволен качеством связи, а в салон зайти просто приятно из-за обслуживания. Вежливые и внимательные сотрудники.

Выгодный оператор

Илья 13 ноября, 2019 год
МТС считаю максимально выгодным оператором. Всегда могу рассчитать, сколько денег потребуется на определенный период и никогда не списывали больше. Удобный обещанный платеж, где с вас не возьмут ни рубля сверху, если сумма меньше 50 рублей.
МТС онлайн касса Ответ представителя МТС онлайн касса Илья, благодарю вас за отзыв. Спасибо, что выбрали нас.

Постоянно новые услуги и тарифы

Борис 12 ноября, 2019 год
Здорово, что у МТС постоянно какие-то новые услуги, тарифы. Всегда выгодно и актуально. У меня тариф Smart. Считаю его очень выгодным. За 400 рублей в месяц у меня доступ к 5 гигабайтам интернета, 200 минутам и стольким же смс. Конечно, сообщения шлю редко, но от них не отказаться. Было бы круто, если предоставляли возможность поменять эти смс на, допустим, дополнительные...  Читать отзыв

Изощрённые уловки

Гость 9 ноября, 2019 год
Всяческими способами вытягивают деньги, ничего для людей в их тарифах нет!!! Изощряются как могут, самый непорядочный "оператор связи"
МТС онлайн касса Ответ представителя МТС онлайн касса Автор, если у вас есть конкретные вопросы по начислениям, пришлите в личные сообщения ваш номер телефона и подробное описание ситуации. Все проверю.

Наглым образом украли ТП

Филиппова О.Н. 8 ноября, 2019 год
Здравствуйте!!!
Я пользуюсь Вашими услугами очень давно с 2013 года. Всегда обслуживание было без нареканий. Тарифный план у меня был Коннект-4 Vip (2014) модем,номер +7 911 630 38 37. Соответственно 50 ГБ интернета и ночью безлимит, за 600 руб./мес. Пользовалась я так до 02.11.2019.
Где-то в августе я в вашем салоне приобрела телефон Samsung Galaxy A40 по вашей рекламной...  Читать отзыв

Отвратительно, воруют деньги.

Гость 8 ноября, 2019 год
В конце июня этого года оплатила интернет на USB-модеме. Пакет включал только интернет, звонки и смс не были предусмотрены. Мне нужен был такой интернет на 2-3 недели в деревне. В интернет выйти не смогла, обратилась к оператру, который мне сообщил, что не может меня подключить, т. к. очень большая нагрузка на базовую станцию. Ок. Приехала в Москву, написала заявление на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Мошенники, твердой поступью идущие к...
МТС онлайн касса Ответ представителя МТС онлайн касса Автор поста, приносим извинения за возможные неудобства. Давайте всё проверим. Пожалуйста, заполните форму обратной связи здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Поклонница МТС

Инна 31 октября, 2019 год
Я поклонница МТС))) Не специально - так получилось))) С мобильной связью я много экспериментировала, но в итоге все равно вернулась к МТС. С Интернетом и телевидением даже рисковать не стала - когда решили с мужем переходить на цифру и подключать домашний интернет, сразу был выбран МТС. И ни разу не пожалели - скорость отличная, ничего не зависает, не пропадает, немного...  Читать отзыв

Много классных тарифов.

Костя 30 октября, 2019 год
Многообразие тарифов - это прям фишка в МТС. Нет, и у других операторов тарифов тоже немало, но в большинстве случаев они практически копируют друг друга, отличаясь незначительными моментами. В МТС же не так. Можно например, выбрать что-то из семейной линейки тарифов и подключить несколько номеров. Или мне нравится тариф-конструктор, который позволяет определить оптимальные параметры (количество минут, гб Интернета, СМС) самостоятельно.

Мошенники

Гость 25 октября, 2019 год
Деньги списывают за воздух!! Даже за звонок, на который не хватало денег, стоил 12₽ при балансе 6₽, умудрились не соединить, так как денег не достаточно, нр зато 12₽ при этом списали!! Подключили услуги в тихушку, и сдирали каждый день деньги. На х@у такого оператора. Жадность фраера сгубила!! Надеюсь, что вы разоритесь!!!

В целом претензий нет

Николай 24 октября, 2019 год
Я не скажу, что прям в восторге от МТС-оператора, но из всех представленных на современном рынке он более всего мне нравится. Не знаю, кто там на что жалуется, а у меня претензий к нему нет - выбрал подходящий тариф, отслеживаю расходы в личном кабинете.

Привык к МТС

Алексей 23 октября, 2019 год
По мне так что МТС, что Мегафон или Билайн, все одно - связь везде нормальная, услуги примерно равны, цены тоже в одном пределе держатся. Я просто привык к МТС, поэтому и не меняю. тем более, что поводов для недовольства они мне не предоставляют)

Идеальных операторов нет

Михаил 22 октября, 2019 год
Я считаю, что нет идеальных операторов мобильной связи в РФ. Но есть компания, которая наиболее близка к этому званию - это МТС. К качеству связи нет никаких претензий - они молодцы, ловит что в метро, что за городом. И по стоимости - есть возможность подобрать подходящий тариф и тратить деньги рационально.

продают бракованные телефоны

гость 21 октября, 2019 год
В магазинах МТС продают бракованные телефоны, если у вас он сломается в течении 2-х недель со дня покупки, за ранее напишите заявление дома о сдаче телефона или возврат денег или замену телефона, не подписывайте документы которые они подсовывают .. Т.к они их ремонтируют и вам возвращают а телефон который был в ремонте в течении 2-х недель и ремонтировался считается б/у...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. хамят и игнорируют

Вымогатели

Татьяна 21 октября, 2019 год
Я в шоке от этой компании МТС. То на дули с рассрочкой, то постоянно подключали какие-то услуги, а сейчас по звонку информируют о задолжности. 11 числа оплачиваю свой тариф и с верхом, а 21 числа уже звонят о задолжности. Интернетом не пользуюсь. Сразу запрашиваю баланс - высвечивается баланс в хорошем плюсе. И как это понимать - Вымогательство авось заплатит....  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. много

Для путешествий выбрал МТС

Никита 18 октября, 2019 год
Я много путешествую, мне нравится любоваться красотами моей страны. Связь выбрал МТС - не основывался на мнении друзей, а испытывал разных операторов на собственном опыте. Так что в правильности сделанного выбора сомневаться мне не приходится))) И ловит лучше, и обходится симкарта МТС дешевле.

Лжецы и воры

Гость 17 октября, 2019 год
Точка МТС на рынке Военвед, Ростов-на-Дону.
17.10.2019
Зашёл положить деньги на яндекс кошелёк. Сотрудник точки сказал, что комиссия не взимается. Положил 14000 рублей, на счёт пришли 13440 рублей. 560 рублей украдены. Никому не советую пользоваться услугами МТС! Лжецы и воры.
МТС онлайн касса Ответ представителя МТС онлайн касса Автор, приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Напишите нам в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions точный адрес салона, дату обращения, фамилию сотрудника, если помните, и ваш контактный номер телефона. Проведем проверку.

Вся семья на МТС

Валентин 17 октября, 2019 год
У нас большая семья (я, жена и трое детей), плюс еще бабушки-дедушки, сестры с мужьями, племяшки. И все мы пользуемся МТС - очень удобно. Звонки получаются бесплатными, несмотря на то, что тарифы у всех разные. Сама связь ни разу не подводила - всегда все в сети.

Проблемы при перерегистрации сим карты

Виолетта 16 октября, 2019 год
Добрый вечер. Столкнулась с проблемой при перерегистрации сим- карты.
15.10.19 я обратилась в салон МТС ( г. Уфа, пр. Октября, 53) с просьбой перерегистрировать сим карту. После проведения перерегистрации мне пришло сообщение о блокировке смс оповещений от банков, в течение суток. На следующий день 16.10.19 я позвонила по номеру 0890 и оператор подтвердил, что он видит регистрацию 15.10.19, что пока есть...  Читать отзыв
МТС онлайн касса Ответ представителя МТС онлайн касса Виолетта, приносим извинения за возможные неудобства. Пожалуйста, заполните форму обратной связи здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Проверим.

Качественная связь

Денис 16 октября, 2019 год
Мне очень нравится Нагиев, и я прям горд за МТС, что именно этот актер является их лицом. Но конечно, МТС я пользуюсь не только из-за Нагиева))) Также мне нравится, что они предоставляют качественную связь: часто путешествую по России, и ловит практически везде.

МТС