О покупке новых очков ;) - Отзыв о My Optika

От Полина Цветаева, опубликован 2019-04-20 13:40:35

Полина Цветаева 20 апреля, 2019 год Обращаюсь к прекрасной половине населения. Мне бы хотелось поделиться с вами впечатлением от моих новых солнцезащитных очков. У меня с детства достаточно неприятные проблемы - зрение -3, в дополнение - повышенная чувствительность сетчатки глаза, после перенесенной краснухи. Поэтому мне ВСЕГДА, вне зависимости от времени года, рекомендуется носить солнцезащитные очки, естественно, с диоптриями. И вы не представляете сколько же раз я натыкалась на некачественные линзы! В последний раз купила очки в известном магазине оптики (не буду уточнять каком) дорогие очки Гуччи, которые оказались китайской подделкой. Было очень обидно и неприятно, что потратила деньги на некачественный товар. Но спасибо моей подруге, которая поддержала и направила меня в My Optika, где мне повторно провели проверку зрения и подобрали очки и линзы. Для меня важно, чтобы линзы были немецкого производителя Rodenstock, ибо они обеспечивают исключительную остроту зрения на любых расстояниях и при любых условиях освещенности. Свой выбор остановила на оправе в стиле кэжуал, ибо для меня главное - это удобство и комфорт. Поэтому я купила стандартные, квадратные Рейбены с немецкими линзами. Но, так как я ярый фанат Версаче, не смогла удержаться и купила еще шикарные, черные очки "кошачий глаз". В последних выгляжу максимально женственной и уверенной! Один молодой человек сказал: "ты в них, как пума". Оправа выполнена из высококачественного глянцевого ацетата черного оттенка. И стоит отметить, что они не путаются в волосах. Осталась уж очень довольной!

My Optika

Одежда