Очками довольна - Отзыв о My Optika

От Leila, опубликован 2019-05-09 21:23:09

4.0
Leila 9 мая, 2019 год Впереди лето, и я думаю все девушки и парни потихоньку начинают подбирать себе что-то к лету, какую-то одежду, аксессуары, и все такое. И так случилось, что я стала натирать свои брендовые дорогие очки и немного не рассчитала усилия, в итоге оправа треснула, линзы выпали и потрескались все( Носила в ремонт, там сказали что стоимость ремонта будет больше стоимости самих очков! Да и внешний вид тоже значительно отличается. Поэтому решила уже купить новые очки, заодно и обновка какая-никакая будет! Пошли выбирать с мужем, а все оказалось не так-то просто! На рынке такие некачественные очки продаются, ужас! Да еще и по космическим ценам. В итоге пришлось смотреть в интернете, знакомая посоветовала обратить внимание на магазин my-optika, там мол очень много есть вариантов очков. Я зашла, начала выбирать и была приятно удивлена, вариантов просто огромное количество! Решила заказать очки с оправой Ray-ban с диоптрийными линзами с тонировкой (фото я прилагаю), очень понравился внешний вид, да и отзывы положительные, многие нахваливали их качество и удобство. Заказала их, доставили довольно быстро, за 4 дня всего, без каких-то повреждений особых. В общем я довольна, рекомендую всем! My Optika - Очками довольна

My Optika

Одежда