Оцените My safe

Теплый бокс

Лера 21 апреля, 2020 год
Искала теплый бокс, в данной компании он есть. Мне понравился сервис ну и естественно выбор пал из-за доступности и близости с моим проживанием

склад для мебели

Яна 15 апреля, 2020 год
Мы с мужем сняли склад для хранения мебели, пока продаем квартиру и въезжаем в новую, очень понравился сервис и менеджеры а так же удобный сайт где можно рассчитать стоимость услуг сразу и заранее примерно ее понимать. сейчас наша мебель хранится у них, надеемся все будет супер!

Складской комплекс

Гость 14 апреля, 2020 год
Компания МойSafe создана в 2011 году.

В нашей компании Вы можете заказать услугу временного хранения вещей, мы работаем и с частными лицами, и с компаниями.

Сегодня такой сервис всё более популярный, потому что нет смысла загромождать дом или офис крупногабаритными предметами и особо ценными вещами, которые не используются ежедневно, тем более что для них можно выбрать более удобное место для хранения.

С 2013...  Читать отзыв

Услуги складского хранения