Набор скрабов для тела CULT3 отзывы

Оцените Набор скрабов для тела CULT3

Набор минискрабов – это что-то новенькое

К. Ирина 31 мая, 2023 год
Приобрела попробовать набор скрабов под названием Культ3. Мне приглянулся он тем, что за стоимость одного большого скарба можно попробовать сразу три скраба в общей сложности таким же объемом и цене. Скрабы все понравились, но больше всего внимание привлек с шиммером. такого я еще не встречала.

Мне все очень понравилось! Спасибо CULT3

mashaMM 27 марта, 2023 год
Все три скраба имеют обьем 50 г. Состав у всех хороший, как мо мне внушает доверие . Я сначала покупала этот набор от CULT3 на подарок, но уж очень он мне понравился, поэтому я и себе взяла. С этими скрабами кожа бархатистая, нежная и гладкая.

Крутой набор скрабов CULT3

Козадаева Р 11 марта, 2023 год
Наборчик очень даже ничего. Купила подружане своей на презент, но пока крутила вертела его, то мне очень захотелось попробовать его самой. СULT3 выпускает оказывается крутые скрабы. С кожей они творят что-то нечто. Она превращается в кожу как у ребеночка, такой кайф я не могу просто! Подружке 100% зайдет!

Качественный подарок

лапочка 1 марта, 2023 год
Пользуюсь сама уже давно скрабом от компании Cult3. И когда встал вопрос, что покупать на подарок к празднику, то для женской половины было сразу понятно что. Это набор скрабов для тела от Cult3. На своём опыте знаю какие хорошие, какой дают результат они и точно уверенна, что подарю не ерунду. Для подарка наборы идеально подходят.

Набор CULT3 - попробуй и выбери

Алла 2 декабря, 2022 год
Наконец я нашла скраб для тела, который мне идеально подходит! Постоянно на коже после их применения возникает раздражение. Замучилась уже. Но тут на сайте увидела набор из небольших трех видов скрабов. Как здорово придумали! Это то что надо для таких как я, чтобы попробовать и понять подойдет или нет. О чудо, нежный гоммаж оказался МОИМ СРЕДСТВОМ! Никакого раздражения...  Читать отзыв

Набор скрабов для тела CULT3

Уход за телом