Набор средств для душа CULT3 отзывы

Оцените Набор средств для душа CULT3

Гели для душа от CULT3

Катеринка 7 июня, 2023 год
Гель от CULT3 классные. Я смогла попробовать их все три. А все благодаря набору гелей для душа. То есть там, в наборе, находятся три разных геля для душа в миниформате. Выходит как один полноценный пузырек геля для душа. И по цене, кстати, так же. Мне понравились все три, но внешне больше всего отличился гель с шиммером))

Набор миниатюрных гелей для душа от Культ3

Диана 5 апреля, 2023 год
Да, заказывала я себе данный набор гелей для душа от Культ3. По качеству внешнего вида и содержимого- мне понравилось. Все три средства для купания хорошенькие, хорошо очищают кожу тела и одновременно питают её. Разница с другими гелями все таки чувствуется. Теперь можно переходить на отдельные большие флакончики с гелем.

Первые гели, которые не сушат кожу!

Наталья В. 9 марта, 2023 год
Набор гелей для душа заказала ради интереса. Что марка Культ3 новая, что формат самого набора заинтересовал. Неплохие такие гели то как выяснилось. Это первые гели, которые не сушат мою кожу. Я думала, что таких ещё не существует, сильно удивлена, но самое главное, что это удивление приятное)) теперь знаю чем буду мыться постоянно.

Достойные гели для душа

машуня 6 февраля, 2023 год
Отзывы были неплохие на средства данного бренда Культ3, поэтому я надумала взять и самой попробовать что-нибудь. Заказала набор гелей для душа, все же именно это средство расходуется с самой большой скоростью из всех. Гели очень все достойные, качественные. Мне они полностью угодили. Да еще кожа стала более нежной после того как я стала ими купаться.

Набор средств для душа CULT3 – отличный вариант для подарка

Boginya 3 января, 2023 год
Тот самый хороший вариант подарка, когда не очень хорошо знаешь человека, его вкусы и интересы, а подарить подарок необходимо – это набор средств для душа от CULT3. Во-первых, все без исключения принимают душ и пользуются средствами для купания. Во-вторых, в наборе представлено 3 разных средства, то есть человеку точно что-то да придется по вкусу. Отличный вариант подарка я считаю)

Набор средств для душа CULT3

Уход за телом