Магазин РЕКОМЕНДУЮ 100% - Отзыв о nakladki-auto.ru интернет-магазин

От Алексей, опубликован 2020-07-18 13:44:11

Алексей 18 июля, 2020 год Через год на бампере моего Рав4 начали появляться неизбежные царапины. Решил "убить" двух зайцев, защитить бампер и придать капельку эстетики накладной на бампер. Из всего, что я увидел в интернете мне понравились накладки Польского производителя АлюФрост. Искал именно накладку с защитой угла бампера. В итоге нашел этот интернет магазин, понравилась цена и то что накладка была в наличии. Я из Магнитогорска и в моем случае требовалась предоплата за товар потом отправка. Конечно же я сомневался обманут меня или нет. Но позвонив по указанному телефону на сайте, трубку взяла девушка по имени Анастасия . И с первых секунд разговора я понял, что меня не обманут. Хотя был выходной Анастасия находилась на даче но она чётко отвечала по моделям, артикулам, цветам. Короче я в тот же день перечислил деньги на карту за накладку. В понедельник Анастасия с утра скинула трек номер доставки СДЭКОМ. В пятницу я её получил. Упаковали надёжно, заводскую коробку дополнительно обернули плотным картоном.
Накладка оказалась достаточно тяжёлой качество исполнения отменное! Сразу видно, что это не Китайская пластинка, которые приходят с Али Экспресс.
Короче я очень доволен и товаром и общением с магазином в лице Анастасии!
Достоинства:
  1. Цена, качество, упаковка, быстрая отправка
Недостатки:
  1. НЕТ

nakladki-auto.ru интернет-магазин

nakladki-auto.ru интернет-магазин

Автоаксессуары

Fujicar FC8

Интернет-магазин Автомечт

Олимп Авто на Волгоградке

Автомобильные Сигнализации Pandora

Очиститель стекол Dr.Active "Clean Glass"

Швейная фабрика “София”

Сухая химчистка Dr.Active "Universal"

Интернет магазин 4Runner