Наталия Константиновна Соловьева(мастер эпиляции, Эстетическая косметология, Ростов-на-Дону) отзывы

Оцените Наталия Константиновна Соловьева(мастер эпиляции, Эстетическая косметология, Ростов-на-Дону)

Спасибо мастеру за качественное увеличение губ.

Гость 8 января, 2024 год
Спасибо мастеру за качественное увеличение губ. Все прошло безболезненно. Всегда на связи. Мастера Наталию Константиновну рекомендую!

Большое спасибо косметологу Наталии

Анжела 25 декабря, 2023 год
Большое спасибо косметологу Наталии за качественное увеличение моих губок. Все сделано аккуратно и без боли! Мастера рекомендую!

Профессионал своего дела!

Инга 8 декабря, 2023 год
Профессионал своего дела! Делала биоревитализацию. Осталась очень довольна Наталией. Доверила своё лицо и не пожалела!
Достоинства:
  1. Чистота, хорошие препараты

Профессионализм на высоте

Татьяна 2 декабря, 2023 год
Пришла по акции на увеличение губ, заплатила только за препарат. Красивая форма губ, естественная припухлость - это то, что мне хотелось. Записалась ещё и на биоревитализацию по новогодней акции.

Буду Вас Рекомендовать!

Гость 7 ноября, 2023 год
Обратилась к мастеру Наталии Константинове по поводу эпиляции, процедура проведена безболезненно и профессионально. Буду Вас Рекомендовать!
Достоинства:
  1. Качественные материалы, хороша цена.

Уход за телом

Тетрадерм крем